Ви
Виктор.

А Конец света -с чем встречать-со свечой или фонариком?

Ответы
Олег Меньшиков

нууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу ............................................................................................................... Выыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы -----------------------заебааааааааааааааааааали !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лонец света начался еще в дале" ком - 19 августа 1991 года! Да когда начал разваливаться СОЮЗ ! вОЛГА ,ЧТО АВТОМОБИЛЯ - СТОИЛА ОТ 10 ДО12 ТЫШ РУБЛЕ"В ! ПОДЕЛИ САМОЕ ДОРОГОЕ ( ЧТО ПРОДАЕ"Т АВТОГАЗ) НА 10000 (12000) ТЫШ И ПОЛУЧЕШЬ РАЗДНИЦУ = ПОЛУЧЕШЬ ВО СКОЛЬКО ОБЕСЦЕНИЛСЯ - СТАРЫЙ ДОБРЫЙ "ДЕРЕВЯННЫЙ" -- И ПОЙМЕ"ШЬ КАК ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБ ТРАХАЛО нАС !!!!!!!!!!!!!!!!

Константин

я знаю как надо встречать: 20.12-подготовка к концу света 21.12-начало конца света 22.12-празднование конца света 23.12-конец конца света 24.12-отдых после конца света 25-26.12-ногодние утренники 31.12-новый год 3.01.13-празднование конца света по старому стилю

Alla

с прожектором

Константин

с велосипедом, который вырабатывает электроэнергию для этого прожектора)))

Alla

идея

Константин

да, если сделать таких велосипедов очень много, привезти сюда много миллионное население китайцев, чтобы они крутили постоянно эти велосипеды, то будет жить хоть один город Санкт-Петербург))))

Эрма Жиенбаева

Если у вас отключат свет то придется фанариков и питардов набрать и бенгальских огоньков не забудьте!!! 😉

Валерий Миронов

Вы хотели спросить - чем кончать? Со свечкой,естественно! Причём, с купленной в Храме господнем...

Nazanin Rs

лучше помолитесь шоб ничего плохого не было))) о конце света знает только Бог)) )

Дмитрий Скороходов

Сначала дойти с фонариком до любимой, потом зажечь свечи а потом уже неважно

Наталия Ивлева

А вы уверены, что он наступит? Если уверены - одно другому не помешает!

Ирина Артёмова

с фотоаппаратом... в кругу друзей...и ящик шампанского не забудьте!!!! 😉

Наталья Зарипова

запастись и тем и другим а также шампанским и хорошим настроением

Ирина Ермакова

а мозг отключить не пробовали??!)))))))))))честно,на доело уже))))))))))

Ев
Евгения

оплатите задолженность по электроэнергии и спите спокойно.

Татьяна Максименко

у энергетиков праздник...всё возможно...надо позаботиться...

Zena

С любимым человеком конечно если этот конец света будет

Вельможная Елена

тебе остаётся фонарик...говорят,что свечек уже нет...

Пух

я в любых непонятных ситуациях ложусь просто спать

Татьяна Вершинина

с чем хошь )))лучше со свечой романтичней ))))

Людмила Лебедева

с выпивкой , закуской и керосиновой лампой!

Тоширо Хицугая

с веревкой и мылом, для тех кто в него верит

Айгуль Самадова

с фонариком,а еще лучше и с тем и с другим)))

Лидия Санникова

с оптимизмом!!!!!или с лучиной по старинке