Валерий Жуков

Отчего ученые, из Сколково не изобретут какую-нить хрень, че бы водилы не спали за рулем. Типа клипсы какой-нить, нацепил на мочку уха и ХЕРСОН?

Ответы
Татьяна Фомина

у железнодорожников такая штучка есть, но дело в том, что со временем к ней тоже привыкаешь и эффект ослабляется

Епифания

Так давно уже всё изобретено! Только не "учёными" из Сколково...

Валерий Жуков

про Херсон то я слышал, но это в украине

Вл
Владимир

руку порезать и солью с перцем