Анна

Простое человеческое счастье — Когда есть те, кому ты очень нужен. Кто ждет тебя домой, глядя в окошко, И без притворства сердцем обнимает — Не страшно, если в доме хлеба — крошка… Страшней, когда любви там не бывает…А что для вас счастье..???

Ответы · страница 2
Андрей Гуртовой

счастье это ..... когда любимый человек любит тебя полностью..

Для меня такое возможно только если оба хорошо воспитаны и выбирают выражения и интонацию при общении.

Ну и также неограниченый доступ к сексу, поцелуям обниманиям и пощупываниям :))))

Анна

замечательно!!!☺️☺️☺️ всё правильно...

Ольга Иванова-----

счастье.....короткое слово но очень сложное.Это когда есть отец и мать это когда есть друзья.это когда есть семья.дети муж ,Когда тебя понимают и ждут.Когда с тобой в огонь и в воду.Это голубое небо,яркое солнце и не важно беден ты или богат.

Анна

Огромное спасибо за Ваш ответ!

Сергей Юрковский

Счастье это когда ты можешь слушать о Боге, говорить о Боге и служить Богу))) это и есть цель человеческой жизни))
И люди и животные едят спят испытывают страх и размножаются, но только у людей есть религия , а без неё они подобны животным))

Игорь Смирнов

Давайте станем чуть добрее,
Не будем злиться на других.
Жить с добрым сердцем веселее.
Ценить друзей, любить родных.
Мы все зависим друг от друга,
Плоха ли жизнь, иль хороша.
Дождь за окном, кружит ли вьюга.
С добром всегда светла душа.

Игорь Смирнов

ВЫ ПРАВЫ МУЗА РЯДОМ НО ТА ЧТО НЕ У ЗРЕЕШЬ ВЗГЛЯДОМ РУКОЙ КОСНУТСЯ НЕТУ СИЛ ПРИЖАТЬСЯ И НЕ РАССТАВАТЬСЯ И НЕТ ТОГО КОГО СПРОСИЛ..НИ ТОПОЛЯ НИ ЯСЕНЯ ВИДЕЛ ТЫ КОГО ЛЮБИЛ😉

Анна

😉

Анна

замечательное!!!)))

Игорь Смирнов

СДАСИБКИ))))))))))ИНОГДА ПОСЕЩАЕТ

Анна

Пусть приходит почаще!!☀️

Лев Макаров

Прекрасно сказано и абсолютно верно. На тему о любви можно говорить и писать стихи хоть до утра, хотя сам я и пострадал в её пламени. Как сказал великий итальянец Петрарка: С любимой ночь бывает ярче дня, а с нелюбимой - день чернее ночи...

Лев Макаров

К сожалению, многие ждут-пождут свою любовь и птицу-счастье и очень переживают, что могут не дождаться: Ой, стежина життя, Ти коротка така, А дорога до щастя далека - далека...

Анна

это правда...

Лев Макаров

Но - не будем отчаиваться за других, Вы-то сами наверняка счастливы, правда?

Анна

я отвечу-да! но ведь каждый счастлив по-своему...))

Лев Макаров

Моя судьба напоминает мне ситуацию с Рабиновичем. которого спросили: - Рабинович, ты счастлив? Ответ: - А куда ж деваться?!

Те
Тень

Для меня счастье, это здоровая психика, то, что находится внутри нас, а не снаружи. Если у человека внутри счастья нет, то пусть хоть его дома десять девственниц ждут, которые готовы отдаться, счастлив он от этого не будет

Ray Alex

счастье - тотальная самовлюбленность. нельзя, что бы кто то ждал, особенно есть шанс не вернуться с работы. нельзя что бы кто то испытывал эти чувства.... ожидания. предчувствия беды.... не дай дорогим людям это ощутить.

Зульфира Джораева

Как хорошо, когда нас любят... Когда нас ценят, берегут... И поцелуем утром будят... И ни за что не предадут... Когда при жизненных невзгодах подставят крепкое плечо... Вот это и зовётся счастьем... Желаю каждому его!

Анна

супер..,спасибо!!!

Wolf Werwolf

Для меня СЧАСТЬЕ это видеть радостные глаза 10-месячного сынишки ползущего по полу и тянущего ручки ко мне когда я прихожу домой, Глаза любящей женушки встречающего меня в коридоре нашей квартиры.

Анна

👍 🙂

Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹 👋

Анна

🤝 ☺️спасибо!!!

Рысинский Василий

Сара приходит к Маре в гости, а у той все полы водой залиты,
сама на диване лежит.
— Марочка, что у тебя случилось?
— Да ничего, просто сосед с низу сказал, что если я его еще
раз залью, он меня &%$@ет.

Лариса Хомич

Счастьем может быть что угодно, лишь бы это было вам нужно... Когда-то, лет 50 тому, целый день была счастлива - купила перчаточки миленькие и в тон шапке... Оно ведь в себе, а не в обстоятельствах...

Леонид Бахтин

то что написала верные слова .без хлеба ,но с любовью ( как любовь на Сене ,река в Париже ) любили крепко а им не давали и решили на плоту по речке умереть ,дальше можно плакать ,умерли в обнимку

Яна Из Амстердама

счастье это не однозначное определенье.для меня счастье-это когда.мои дети не болеют.когда я в крепком здравье.живы мои родные.которых я люблю.и много еще чего.что приносит мне счастье.

Раиса Кравец

Для меня счастье - покой ДУШИ. Не душевное спокойствие, а именно покой души. Помните, как спокойно с любимым% прижался к его груди, а там его сердце тук,тук. А тебе радостно и спокойно

Анна

👍😊

Дина_ Мика

Счастье - когда в томе тихо и спокойно, когда улыбка не натянута, когда не надо врать остальным что всё хорошо, когда любят искренне и не ищут изъянов, не обижают и ценят твою любовь

Анна

здорово...,согласна...🌹

Arthur Avanesyan

Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.Меланхолия – это печаль, от которой получаешь удовольствие.

Анна

😊😉

Андрей Шатрыкин

Это когда в какой-то момент времени мне не нужно ничего, кроме того, что уже есть, и да, быть нужным человеку, которого любишь и в котором нуждаешься сам, это большое счастье

Анна

спасибо...

Валерий Кондратенко

Счастье - это когда проходишь мимо аптеки, потому что у тебя ничего не болит; проходишь мимо магазина, потому что у тебя всё есть. И идёшь домой, потому что тебя там ждут!

Дэн

Красивыми словами суть не скроешь... Любовь на хлебных крошках не построишь. Фундамент крепкий отношений чтоб воздвигнуть -необходимо вместе пропасть перепрыгнуть.

Григорий Коваль

частично соглашусь... но... одно котегорично не соглашусь... если мужик кормит только словами о любви при этом не чего не делает.. то огорчает в таких случаях счастья..

Анна

поддерживаю...