Анна

Простое человеческое счастье — Когда есть те, кому ты очень нужен. Кто ждет тебя домой, глядя в окошко, И без притворства сердцем обнимает — Не страшно, если в доме хлеба — крошка… Страшней, когда любви там не бывает…А что для вас счастье..???

Ответы · страница 7
Саша Российский

По мне , вы все верно описали. просто нечего добавить! Полностью с вами согласен!

Анна

спасибо!)))

Александр Мартынюк

когда скрывает что-то вторая половинка, мне злости нехватает чтоб не рвать её !

Анатолий Толчков

вы ВСЕ хорошо СКАЗАЛИ..ВАМ ПОЗАВИДУТ миллионы ЛЮДЕЙ.сохраните И ПРЕУМНОЖАЙТЕ!

Анна

спасибо!!!

Сергей Дейкин

вот Вы ...............борясь за себя теряете свою половинку ................ и Вам это надо???

Зуфар Кадыров

Счастье это твой мир в котором живешь не ты, одна, а вместе с вашими тараканами

Любовь Ладыгина

"Нет иного счастья, кроме счастья жить, быть всегда влюбленной и любимой быть"

Анна

👍😊😉🌹

Игорь Коверзюк

Утром встал-есть горячая вода-счастье Холодильник открыл-все полки в счастье

Анна

Как мало человеку надо!!! А мы всё усложняем....))))

Gochu Amikishiev

Для меня счастье жить и всем говорю хватит думать о не счастьях все сбывается

Лилия Борисенко

очень красиво сказано!!! Счастье идти вечером с работы зная что тебя там ждут!

Анна

спасибо🌹

Александр Голубев

Я в этом мало чего понимаю, нет любви , ни таски ни жалости, все водном флаконе

Arturo Malish

Счастье,не в хлебе,а в любви....когда ждут тебя сердцем и теплотой..🏇💋

Анна

замечательно......)))

Алексей Мамонов

Примерно так, но ещё должны быть те, которым нужен ты и та, которая нужна тебе

Нина Воробьева

Полностью с Вами согласна. И еще когда твои близкие здоровы и тебя понимают.

Анна

очень хорошо!!!спасибо!!!

Нина Воробьева

Ой спасибо, как красиво!!!

Alexander Gorbachev

Вот всё то о чём вы так красиво рассказал!!! Лучше не описать. Всё.......к месту .

Анна

спасибо😊

Анна

И Вам удачи! С Наступающим!!!☃️🎄

Л Пух

Когда есть те, кому ты очень нужен. Правда понимать это начинаешь позновато

Анна

согласна..

Александр Рунаев

Простое,человеческое счастье-это когда есть те,с кем хочется им поделиться

Анна

очень правильно!))))

Юрий Беспалов

когда взаимное понимание поддержка в трудную минуту и без предательстства

Анна

👌☺️

Владимир

две главные причины семейного счастья и несчастья:

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!........1 января......Проснулся опохмелился ............ИИИИи стемнело......😀

Виктор Краев

Анна,люди любят друг друга душой,а развлекаются сексом,это не одно и то же.

Анна

разве секс,это только развлечение?...это и продление рода,и проявление любви...

Виктор Краев

Вот поэтому чтоб продлить род и был придуман секс....

Анна

полезное и приятное занятие)))))

Виктор Краев

Вот тут я с вами согласен..........

Анна

😊