Алексей Хрипченко

Мне идут очки?

Ответы
Дмитрий Смирнов

Да. Но для чистоты эксперимента два фото были бы лучше. Одно в очках, другое без. Вдруг вы так прекрасны, что вам даже проивогаз идет? )

Олег Каптур

Очки, очкам и по очкам ответа нет ни там ни сям. Но если вместе будет нам к очку приблизить свой бедлам, то может счастье будет нам.

Валерия Жмылева

Зачем фото телохранителя Селиверста ? С очками или нет, с душой или нет, вот что важно

Елена Оригинальная

Здравствуйте,вас интересуют курсовые дипломные на заказ?пишите...спрашивайте.

Наталья 63

каждому человеку можно подобрать подходящую "форму".на фотографии плохо видно

Власова Наталья

Главное, чтобы день был солнечный, а то в темноте и споткнуться недолго в очках

Seduce Mi Mente ;)

Интересный такой образ. Просто так для красоты одела или реально проблемы ?

Seduce Mi Mente ;)

Нормально идут, лишь бы видела хорошо))

Светлана Скобелева

каждому можно подобрать стильные очки, были бы только средства)))

Тимон Солдатов

так то идут, но хрен знает? без очков то тебя ещё не видал😕

Товарищ Товарищасухова

Да, идут. Но лучше было бы, что никому очки не требовались ))

Сергей Рюмшин

думаю,что..не..очень...И..сравнить..бы..хотелось..-с..без..оков

Виктор Фаст

Чтобы ответить на вопрос,мне нужно сравнить,т.е.без очков.

Олеся Микрюкова

Очки тебе идут, только если они будут чуть-чуть поменьше.

Светлана Васильева

ты идёшь и они идут 🙂 ....эти нет ....надо меньшей формы тебе

Ольга

Очки не идут...они хорошо сидят на Вашей переносице!))

Павел Кравчук

Очки то ко всем идут вот только именно эти не идут!

Lilly Dumont

Мне кажется что это 2 разные фото и 2 разных мужчин

Зоя Урюпина

если есть необходимсть носить очки- значит идут

Lolita Islamova

а больше не кому этот вопрос задать, кроме меня?

Наташа Фролова

Ну если бы были черные,по моему было бы лучше