Жанито

у Меня щёчки и уши горят к чему бы это? обсуждаююют или как?

Ответы
Елена Лосякова

Когда у человека горят уши или щеки, первым делом он начинает вспоминать народные приметы, даже если в принципе в них не верит. Хотя многие из этих примет возникли не на пустом месте и имеют какое-то логическое объяснение. Например, можно предположить, что очень чувствительные люди могут на подсознательном уровне улавливать слабые вибрации разговора обсуждающих его людей, а подсознание уже отправляет импульсы к щекам, ушам или другим частям тела. Изучением этого вопроса никто никогда серьезно не занимался, поэтому сначала попробуем разобраться с физиологическими причинами того, почему горят уши и щеки.

Светлана Шаталова

Уши это матюкают а щечки вспоминают вроде. Ну короче кто то вспоминает однозначно а вот хорошо или плохо незнаю )))

Наталья Паланчук

Скорей всего обсуждают,но я в таком случае говорю Слава Богу не забыли ,помнят значит долго буду жить.

Жанито

)))

Денис Ени

если веришь в приметы - обсуждают тебя, а если не веришь - стоит померить температуру или давление...

Эрика Дубовская

думайте ,что при этом Вас вспоминает Ваш любимый!Создавайте себе настроение самостоятельно!))

Жанито

позитивно, спс,

Оксана Гайдукова

щечки, к тому что вспоминают, ушки к тому что матерят))) ну у нас так по крайней мере)))

Жанито

)))))) знать бы кто,

Оксана Гайдукова

эх... лучше наверное и не знать)))

Фанис Губайдулин

Началось интенсивное кровообращение. Необходимо временно выключить мозги.

Ольга Вдовина

На морозе меньше будь без головного убора.И от вера ,а может с баньки вышла!

Снежана Санжарова

щеки горят люди говорят) или милый вспоминает. А уши значит кто то материт)

Вьетнам Коваленыч

у тебя жар просто! лечится надо))

Наталья Кострова

Я считаю нет это происходит или от сильного волнения или раздражения

Жанито

вроде не волнуюсь, и не раздражена,

Роман Жевлаков

Ну так можно прикинуть скольких обматерила и получить четкий ответ!

Жанито

)))))))))

Саят Егимбаев

Вчера не пили? У меня тоже горят! Я ночью день рождение свое отмечал

Жанито

не помню, может Я на Вашем празднике была, кстати с Днём Рожд. всего самого наилучшегоооооо,

Саят Егимбаев

К сожалению я тоже ничего не помню))) спасибо

Жанито

)))

Андрей Володько

Значить вас другие люди – замечают, и по жизни вы: молоды и красивы.

Жанито

мне этот ответ по душе,

Виктор Галанов

обсуждают, да еще и не просто обсуждают, а "косточки перетирают"....

Жанито

плохо,

Виктор Галанов

А может просто на улице мороз?

Адиса Базарова

Наверное обсуждают. В это сильно не верю. У меня такого не было.

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

У моей бабушки точно так же было, через неделю померла! (шутка)

Жанито

ха ха, надо родным сообщить пусть готовятся, а парню то как, у него же сердце слабоеее, он наверное от радости шампанское откроет,

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

О-хо-хо)) классные у Вас с парнем отношения!

Жанито

да это только у нас такие отношения больше ни у кого,)))

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

От души Вас поздравляю!)

Жанито

спс,

Григорий Николаев

вспоминают или обсуждают)))) или стыдно)))) или хочет кто-то))))

Григорий Николаев

сами то как думаете)))))

Жанито

никак,)

Григорий Николаев

походу не стыдно)))) и не вспоминают)) и с давлением порядок))))

Жанито

походу,

Ирина Н.

обсуждают, если уши горят...если щечки - это хорошо говорят!

Rush

если щечки горят, больше не пить

Жанито

я не пила,

Rush

вот и не пейте

Жанито

вот и не пью,

Rush

ну и молодец

Жанито

ну и молодца,

Гала Galina

почему щечки.........а уши - не ушки.............Они у Вас большие?

Сергей Есенков

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))от солнца!! ---- напекло!!!!!!!!!!!!!!!

Гала Galina

ха-хаааа

Константин Пастухов

это тебя надо спросить , в чём же ты в чера провенилась

Жанито

не помнюююююююю)

Константин Пастухов

люди непомтят только с похмелья