Владимир Соколов

Какая реклама из девяностых всё ещё вас преследует? )

Ответы
Га
Галина

Почитала комменты....Точно, и про порошки...Тетя Ася приехала!!...и про Чисто Тайд.....Вы все еще стираете обычным порошком? Тогда мы идем к вам!.......И ведь действительно, в наших магазинах был порошок с названием Обычный!!..🤭

Алекс Венцель

Помню как работая на ТВ сам принимал участие в первых рекламах сельди Иваси. Это были девяностые годы когда на пустых полках магазинов стояли только банки с патиссонами и завтраком туриста...))))))

Adeptus Vaasc

Не нашёл, но реклама у нас была, нида контора, по доводке тачек, мне там концепция понравилась, "Мотор в машине не главное, главное-классный звук!" 🙂 До сих пор найти не могу.

Да
Дарья

Никакая... я к счастью не видела ее практически) пеленки-распашонки, молоко сцедить, кашу согреть, бутылочки помыть, пирамидку собрать, краски изо рта вытащить...

Да
Дарья

😁🤷‍♀️

Евгений Бригг-Снежин

ага...= солидпрен а
Поэзия
мыслящая и истинная
и должна быть..- очистительной. И настоящие и правдивые строки стиха -
дивно так -
промывают и совесть и душу!

Га
Галина

Никакая...Но недавно вспоминали, сразу вспомнилась одна, про пиво....Кто пойдет за Клинским?.....Помню, как всем надоел Лёня Голубков и МММ...🙈🤭

Dilshod'$

Беги от "МЕНТА" в Adidas lll торшл. Пружинестый такт твоей ступни с одной целью победить. ADIDAS III торшл. 😂😂. Так мы прикаливали над этим рекламы.

Владимир Соколов

такой не помню

Мила

Были неплохие социальные рекламы, их помню. Например, ту, где Суворов говорит Екатерине, что до первой звезды нельзя! )))

Владимир Соколов

)))да

Светлана Спицына

Бери) Стиморолл, полицейские в нем участвуют) Водка Смирнов , которая изменяет сознание) Да и много. Чего ещё)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не знаю из каких,но был очень удачный блок реламы твикс.Е мае, что ж я сделал то, стучат пальцы то)))))

V/
V/S/G/

вэлком...и мужик в автоместерскую руками эдак улыбаясь врезавшемуся в столб

Леонид Музафаров

Если только Рулон закончился а втулка осталась, хотя может это и позже.

Наталья Петрова

Спасибо за вопрос, прямо в то время окунулась подсознательно))🙂🤝

Владимир Соколов

есть что вспомнить...

🇷🇺Anna😊

Никогда никакая реклама меня непреследовала и не преследует.

Евгений 123

Да сок сука юпи заешь сникерсом и нарисуй слово хуй на заборе.

Наталья Петрова

Иногда вспоминается , когда в тему:"Не тормози - Сникерсни!!!"))

Nn

Что-то про доктора который "просто не умеешь его готовить"

Nn

Ё✨
Ёжик ✨

Nn

😄

Лаура Сырбу-Швец

Юпи просто добавь воды

Елена Кэт

Здрасте. Она была как кино. Вентиляьорный завод. Помните?

Елена Кэт

А что? Смотреть противно, не то что сейчас

Владимир Соколов

не понял

Елена Кэт

Я пишу, раньше было интересно смотреть рекламу

Владимир Соколов

согласен

Елена Кэт

Споки

Собеседник

Хороший ролик был от Стиморол ,где байкер едет к девушке.

Владимир Соколов

а его полиция остановила?

Собеседник

Да

Влад Тиссен

она ещё существует 😁

Владимир Соколов

и он помахал