Иннеса Шороп

Зачем вы носите врачам шоколад?

Ответы
Александр

Не ношу у них и так дофига всего и коньяком все забито , сами не пьют другим раздают а в целом избалованная каста , плачутся что зарплата маленькая а машины на стоянках не менее миллиона , тащут и продают все что плохо приколочено от подгузников до дефицитных лекарств и медицина давно не бесплатная , за все надо заплатить что бы на тебя хотя бы внимание обратили , все здравоохранение нужно разогнать и комплектовать из ВРАЧЕЙ а не из продавцов псевдо здоровья .

Иннеса Шороп

О как.Бывает и описанное,не спорю,но бывает таки и иначе.

Александр

Бывает но реже , по пальцам пересчитать можно , перед такими людьми и на колени упасть не грех .

Иннеса Шороп

Не стоит.Достаточно помнить и о них,а не только о описанном.

Александр

Я их не только вспоминаю но и вижу и каждый раз удивляюсь как у них хватает сил и энергии оставаться такими какие они есть .

Leonid D

Здравствуйте! Чтобы врач ублажил своего ребёнка! Ну, не только врачам носят люди шоколадку, но и секретаршам больших начальников или просто ответственным работникам. Помните, Куравлёв в одном фильме секретарше принёс шоколадку, купленную тут же в буфете, а та положила его в свой ящичек в столе, где было уже много шоколадок, а когда Куравлёв ушёл, пришла буфетчица и забрала эту кучу шоколадок! И опять по кругу. 🌷 🍫

Иннеса Шороп

Бывает,пациент ушёл,через какое то время вернулся,принёс шоколад.Ещё как то можно поверить что это благодарность или восхищение))) испонением профессиональных обязанностей.Ещё как то можно пойти навстречу эмоциям этого человека и дабы не портить их принять.Но ведь большинство впереди здравствуйте суют чего то там,не понимая что это унижение того кому суёшь.

Pat I

Никогда не носила) пока он не сказал что любит ) очень приятно было видеть , как он радуется каждой шоколадке ) носила только тот шоколад , который люблю сама )) горький - с солью и перцем , с карамелью и солью . Ммммм

Виктор Проскурин

Навеяло:
Приходит к врачу пациент,вылеченный им от болезни и в благодарность приносит коробку конфет,дорогущий коньяк и цветы.Врач,после паузы по-Станиславскому: -Кто позволил Вам тратить мои деньги?!

Сергей Трофимов

Такого ни разу в жизни не делал и делать небуду. Это получается что если я отремонтирую машину(работаю автоэлектриком) мне должны нести шоколад, ведь я тоже врач только по машинам.

Игорь Птицын

Я сам врач так что тоже спрашиваю.А вообще-то больших денег жаль,мелкие стыдно давать,а шоколадка ни к чему не обязывает.Типа с чайком,детям,внукам и т.д.ит.п.

Мадам

В поликлинике на первом этаже был такой буфет где медики перекусывали так вот там этот шоколад никогда не кончался...такой круговорот совершал... 😊

Алекс Венцель

Маленький презент в знак признательности их таланта. Вспомните реплику Жванецкого: -Чего стоят бесплатные советы врача?))))))))))))))))

Андрон Шрайбикус

Врачам я ношу коньяк или банально деньги. А шоколад носят моей жене, медсестре, а она его носит мне, потому что сама не любит))

Иннеса Шороп

Дёшево цените труд жены однако

Андрон Шрайбикус

Не очень понятна Ваша мысль. Труд медсестры путь ценят пациенты и наше уважаемое министерство здравоохранения. А в отношениях с женой мы как-нибудь сами разберемся.

Никто Из Ниоткуда

Я не ношу! Носят те, кто хочет получить "сладкий диагноз", или справку о хорошем здоровье, без наличия убедительных причин!)))

Юрий Трущенков

Потому что мы поддерживаем отечественную медицину . Когда неотечественная появится , понесём туда ... Такие мы , падла ...

Вахид Абдуллаев

У нас денги носять а вас шоколаду.одним словом взятки.а для чего оно,для того чтоб взять доктора в руки(взять..ки)

Joker Face

я врачам и шоколад? вообще то это правда, они сразу смущаться начинают типа зачем не надо было беспокойтся

Сергей Ежик

Дурная традиция, как то попробовал принести десяток домашних куриных яиц - реакция весьма положительная

Ол
Оля

я не ношу. а привожу периодически появляясь в Центре хирургии сердца. люблю я их. балую конфетками)))

Николай Зеленскйи

Хочу чтоб жизнь моя была хоть чуточку, пусть даже в несбыточных мечтах, но была прожита как надо.

Грач Налбандян

Им не хватает гормона радости. А радостный врач, даже заключение о смерти, радостно напишет.

Грач Налбандян

Огульное? Да хороших врачей, тех, о ком можно говорить с придыханием, с уважением, на пальцах пересчитать можно! Мне, после МРТ, из десяти врачей, один только правильно поставил диагноз, хотя ответ был очевиден. Это что, уровень квалификации, или где?

Иннеса Шороп

Но!Этот один был!,но вы в первую очередь не о нём,он что,он фигня,его можно не упоминать,первой очереди достойны лишь те кто не смог....грустно

Грач Налбандян

То то и оно. А врачами то зовут всех. И они получают одинаковую зарплату.

Иннеса Шороп

Не одинаковую.Кто то с шоколадом,а кто то без)))

Грач Налбандян

Боюсь и здесь не всегда так.

Акрон Акронисов

Я не ношу. Я к ним и не хожу. Но, думаю, что это надежда на проявление человечности, участия.

Забава Путятишна

должны же мы как-то отомстить за их лечение..пусть придет страшный кариес и съест их зубы

Валерий Гусев

А потому что у врачей есть мужья! А они ну очень любят шоколад.! Особенно французский!!!!!!

Иннеса Шороп

А чё смотрел?А как,все ж в халатах

Валерий Гусев

я про себя сказал...Это про знаки на петлицах)))))Типа ни какой я не ракетчик))))).Оно быстро поняло))))))Контору все шкурой чувствуют

Валерий Гусев

Эта контора-такая веселая)))))))))).Однажды и в рядового вырядили) Типа я тайный руководитель стройки хитрого завода))))

Иннеса Шороп

Не знаю контор занимающихся такой ерундой и рада этому)))

Валерий Гусев

Там все веселые)))))))))))))