Авдей Мотоциклетов

пошлый анюхдот-сидят зеки -маются от безделия- вдруг новость -новенького ведут- оппа ,сейчас мы его нагнем- открывают, камеру входит детина на весь дверной проем- и говорит :здравствуйте дети я ваша мама-а поскольку сиська у меня одна-с*сать будете по очереди-как то так ( анекдот не мой если что ))

Ответы
Альфа-Самец

Анекдот про пидоров, если что. Нормального Мужика всегда интересуют только Женщины

Авдей Мотоциклетов

так связь преступности с псих заболеваниями и гомосексуальностью доказывал еще профессор Ламброзо- сюда же можно добавить и наркоманию

Альфа-Самец

о как, удивил.. хотя всё может быть