Пр
Пррпрполролпрорп

Ваше поведение может стать причиной ваших бед или побед?

Ответы
Галина

А какое мое поведение Вас насторожило и почему оно может стать причиной бед и каких побед .РАЗБОР ПО КОСТОЧКАМ .

Пр
Пррпрполролпрорп

не люблю по косточкам, предпочитаю по мясу

Галина

МЯСО ОБЫЧНО ОСТАВЛЯЮТ НА ХОЛОДЕЦ ,А КОСТОЧКИ СОБАЧКАМ , ЧТОБЫ НЕ ДАЙ БОГ ,ЧЕЛОВЕК ПОДАВИЛСЯ ,как ненужные элементы . СЕЙЧАС ПОЙДЕТ РАЗБОР ПО ВСЕМ СТАТЬЯМ ,ТОЛЬКО НЕ ОЧЕНЬ ЯДОВИТО .

Тамара Гажева

Побед вряд ли, а бед возможно, но не тяжелых.

@Анжелика @

А можно ответить,можно.можно? : D

@Анжелика @

Наше поведение,может стать причиной бед)

Пр
Пррпрполролпрорп

Поведение непредсказуемо ваше, а значит и может стать причиной бед.

Пр
Пррпрполролпрорп

Ваша любовь к красному об этом и говорит мне.