Андрей

Что за птичка встает с утра как синичка..трудится как дятел и ложится поздно как сова... воркует как голубка... и блистает как ЖАР-ПТИЦА ?

Ответы
Ирина

ещё 10 лет назад я ответила бы, что это я... но теперь многое изменилось...

Андрей

Вы это точно!

Ирина

🙂

Нина Курбатова

Каждый о ней мечтает, но не каждый поймает)

Нина Курбатова

А у Вас такая жена?

Андрей

да!

Нина Курбатова

Счастья Вам и вашей жене на долгие, долгие годы!!!

Андрей

взаимно!

Галина Сяфукова

твоя жена? иначе ты бы с ней не жил

Андрей

согласен

Валентина ***

а про нее говорят, что она курица.

Андрей

жаль...это ошибка!

Валентина ***

ошибка,да

Андрей

согласен

Просто Вишенка

Ооооо! ))) Я знаю!!! Жена!!! )))))))

Андрей

как Вы пережили ...что у Вас все регалии позабирали и с презедента разжаловали?

Просто Вишенка

а я и не знала, что я это пафосное слово)))) Пока друзья не сказали... Я чаще с мобильного заходила, там не было званий...Так что меня не сильно расстроило...А вот то, что удаляют мои вопросы, вот это мне совсем не нра.....

Андрей

мне тоже....и то что выставляют сами старые с ветхого завета ...как этот....я сам про него забыл

Просто Вишенка

Старые -то ещё можно пережить))) Много ведь новичков...Пусть веселятся )))

Андрей

пусть!

Татьяна Клименкова

это женщина)))))))))))))))

Андрей

верно Татьяна...а еще для чужих журавушка в небе а для своего синица в руке....это любимая жена!

Андрей

спасибо...удачи Вам

Татьяна Клименкова

спасибо... И вам удачи)

Андрей

ок

Светлана Фартунина

Может женщина?

Андрей

а еще для чужих журавушка в небе а для своего синица в руке?

Prisacari Nina

жена в дикрете

Андрей

все верно!

Ольга Москатова

наверное жена

Андрей

истина

Любовь Ладыгина

это Ваша жена!

Андрей

да ...и для других журавушка в небе а для своего синица в руке---это любимая жена.....вернее это жены....не только моя

antonina molodilo

мать героиня

Андрей

не против

Ев
Евгения

Это-я,,,,,,!!!!!!

Андрей

верно!

Ев
Евгения

Спасибо!

Rima Kravcenko

жена твоя

Андрей

понял

Ольга

Женщина.

Андрей

верно ....правильнее сказать жена

Наталья Васенёва

женщина

Наталья Васенёва

Что то не заметно...

Андрей

почему так мрачно...их действительно больше

Наталья Васенёва

На словах

Андрей

Вам виднее

Ирина Токарева

женщина

Андрей

истина

Лариса Чубенко

женщина

Андрей

а еще для чужих журавушка в небе а для своего синица в руке кто это?

Вероника Пыслару

это я.

Андрей

для чужих журавушка в небе а для своего синица в в руках?

Ульяна Щербакова

? O_o

Ульяна Щербакова

не дошло!

Андрей

зато честно...это не мало

Андрей

ок

Ульяна Щербакова

спасибо

Анна Лубенцова

Я

Андрей

верно.....а еще для чужих журавушка в небе а для своего синица в руке.....верно?

Андрей

супер!