Оле Луковое

я купила колбасу и в карман положила,неужели колбаса так меня встревожила?

Ответы
Володя

Меня сейчас узнать не могли бы:
жилистая громадина
стонет,
корчится.
Что может хотеться этакой глыбе?
А глыбе многое хочется!
Ведь для себя не важно
и то, что бронзовый,
и то, что сердце — холодной железкою.
Ночью хочется звон свой
спрятать в мягкое,
в женское.
И вот,
громадный,
горблюсь в окне,
плавлю лбом стекло окошечное.
Будет любовь или нет?
Какая —
большая или крошечная?
Откуда большая у тела такого:
должно быть, маленький,
смирный любёночек.
Она шарахается автомобильных гудков.
Любит звоночки коночек. ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

Володя

Меня милый целовал,стоя у завалинки
А я смеялась и ссала ему на белы валенки.

Sеrый

Дымка белым над рекою золотом восток
мне сегодня очень грустно рыба не клюёт.
Зря старался напрягался червяков в земле копал
вот же гадство невезуха лучше б я ещё поспал.

А потом на самокате прикатил бы в магазин
где купил бы поллитровку и пивка бы прихватил.
И затем в тени-прохладе под деревьями в саду
смаковал бы пиво с водкой и горланил про княжну...

Владимир Медведь

... Я купила колбасу и в карман положила...неужели колбаса так меня встревожила??? Что -то так известное , и очень знакомое...Ох, проверитьнадо, Что же я туда положила?

Диляра Минькина(Пермь)

очень хорошо

Владимир Медведь

...для начала надо рецептик , да ингредиенты подобрать...

Диляра Минькина(Пермь)

в магазине...рецепт в интернете

Владимир Медведь

...в магазине консультанты слабые , да и интернет на магазины не ориентирован...

Диляра Минькина(Пермь)

кулинареная книга

Dr. Specht

Я купила колбасу и в карман положила...
неужели колбаса так меня встревожила?
Видно надо перешить, тот карман от паху,
И мужскую нафиг снять, теплую рубаху

Диляра Минькина(Пермь)

вот ..блин...

Dr. Specht

а что тут странного? тогда нельзя🤷‍♂️

Диляра Минькина(Пермь)

печально.

Dr. Specht

☹️

Диляра Минькина(Пермь)

ну и ладно..

Ол
Олег

Ну не знаю.....я когда в карман положил баранку...тишина...Толи карман не правельно пришит ..Толи надо было бублик положить

Эль Шакир

если вы от колбасы так тревожитесь , то представляю что будет если вы посмотрите мужской стриптиз)

Диляра Минькина(Пермь)

вот совершенно никак не отношусь к любому стрептизу...насмотрелась,невпечатлилась..)))

Эль Шакир

а что вас больше возбуждает кроме колбасы конечно?)

Диляра Минькина(Пермь)

море пальмы и какос

Игорь Морозов

Мы с Дилярой в Новый год вместе в бане парились ! Ходуном ходила баня - значит не состарились !!!😉

В Лад

Весна.., девушки особенно тщательно и придирчиво, подолгу выбирают огурцы на салат...- диета же ж

Кирилл

Ладно хоть что-то другое, а то было сахар, да гречка, туалетная бумага, колбаса новый тренд?

Диляра Минькина(Пермь)

да нет..старый

Кирилл

Одинокая чтоли, это тонкий намёк? Или я тупой?

Диляра Минькина(Пермь)

это частушка

Condor Black

За бюстгалтер колбасу лучше б Вы полОжили, вот тогда бы Вы реально мужиков встревожили.

Ле
Леонид

Я залез бы в твой карман
И погладил тело
Только ты решишь что мне
Кушать захотелось 😂

Николай Лаптев

Представляю картину, вы в обтягивающих джинсах с колбасой в кармане!))🤣🤣🤣🤣🤣

Ирина

Не пускала меня мама прогуляться ночию, а я днем гулять пойду, больше наворочаю

Дм
Дмитрий

Неужели колбаса так меня достала, и своими чарами к холодильнику пригвоздила

Ва
Вадим

Отвечу так, Кто его знает.
Быть может эта колбаса, кого то вам напоминает? 😉

Диляра Минькина(Пермь)

не меня..а бабульку..частушка)))

Человек Со Щукой

По реке плывёт пароход из села Кукуева-ну пусть себе плывёт железяка х@ева!

Диляра Минькина(Пермь)

из той же оперы

Человек Со Щукой

От деревни до деревни 5 километров езды.Потеряла моя Милка карбюратор от пи...

Диляра Минькина(Пермь)

я пойду поду искать себе новую кровать..подскажите брадцы с кем покувыркатьси

Человек Со Щукой

Мене милый подарил золотые часики.Пришлось за эти часики прыгать на матрасике!

Диляра Минькина(Пермь)

Моя милка как-то сдуру Накупила мыла «Дуру». Буду в баню с ней ходить, Буду «Дурой» дуру мыть.

Михаил Аврех

Весна! Вот она тебя и встревожила. Привет милая землячка!💐😘👍✌️

Диляра Минькина(Пермь)

привет))) это частушка))

Михаил Аврех

я еще одну знаю из этого же фильма Я пойду ,пойду искать свою новую кровать,подскажите братцы с кем покувыр...🥰 ся

Диляра Минькина(Пермь)

да да да))

Владимир Асиновский

не провоцируйте меня .Кому-то другому я бы ответил. Но Вам не буду

Диляра Минькина(Пермь)

ага..все с вами ясно...)))

Владимир Асиновский

Молодец что поняла

Адмиралист Омин

Если забыла через кассу пповести, то, видимо, таки встревожила!😁

Виктор Шаламов

Смотря какая кодбаса - охотничьи колбаски либо толстая ветчина?

Диляра Минькина(Пермь)

какая залезла