Dan Ko

Как Вы обозначаете границу личного пространства в реальном общении и в интернете?

Ответы
A Lina W

Сама себе хозяйка, не хочу - не общаюсь, наушники и темные очки- помогают..". ограничиться", т. е. находиться в собственном пространстве

Галина Сергеева

Как сейчас и положено в радиусе полутора метров - это в реальной жизни, ну, а в интернете... я над этим не задумывалась.

Наталья Путильцева

Как говорила Ф.Раневская :"Я со всеми хорошая,если они держаться от меня на расстоянии" приблизительно так

᠌ ᠌

Это настолько на полу-пальцах, дорогой Данко, что сформулировать коротко не представляется возможным.)))))

Dan Ko

Это зависит от культуры спорящих)

᠌ ᠌

Которая нынче сильно отличается от древнегреческой.)))

Dan Ko

О да)

᠌ ᠌

Вот видите.)))

᠌ ᠌

Но я под впечатлением от того, как Вы мыслите и не прогадала, попросив Вас поразмышлять вслух.))))

Лера

Просто перевожу разговор в другое русло, если не хочу что бы кто-то лез туда, куда я не хочу)

Dan Ko

Есть особо одаренные личности, на которых данное правило не действует)

Лера

Ой, а с ними игнор работает чудесно)

Dan Ko

Да, другого варианта они не оставляют)

Лера

Есть третий) слать всех накуй)

Dan Ko

😆👍👍👍

Марго

Говорю: - Эй, гражданина! Ты сюда не ходи, а то снег башка попадёт - сапсем мёртвый будешь!

Ко
Коала

😄😄😁

Владимир Сидашенко

Личными симпатиями-антипатиями, и не более того, даже в чс ни разу никого не кинул)

Снежана

В Интернете - не позволяю лезть ко мне в "личку". В реальном общении - по ситуации....

Natalia

С незнакомыми на Вы. Это поможет сохранить границу и дистанцию в любой ситуации.

Даша Ром

В жизни очень чётко человек чувствует границы. В интернете я не такая строгая

Даша Ром

Спасибо

Dan Ko

За что?)

Даша Ром

За понимание конечно же

Dan Ko

А, да пустяки..)

Даша Ром

Ок

Наталья Шанина

включаю интуицию чтобы понять зачем человеку нужно знать больше о тебе

Тамара Соколова

С незнакомыми всегда на Вы.О личном не рассказываю, и не расспрашиваю.

Наталь

Зависит от настроения. Могу сразу послать, могу перевести стрелки)

Ум
Умка

Не думаю, что у меня это хорошо получается. Слишком доверчивая

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

ну это же видно по общению,какая тема не подлежит обсуждению))

Dan Ko

Да, но не все ведь способны это понять)

Dan Ko

Кто-то начинает затрагивать личные темы

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

на глупые вопросы можно не отвечать....

Dan Ko

Конечно, я так и делаю)

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Будь добрым, не злись, обладай терпеньем. Запомни: от светлых улыбок твоих Зависит не только твое настроенье, Но тысячу раз настроенье других.😊

Людмила Окопная(Стецурина)

Не отвечаю на глупые вопросы и не связываюсь с кем попало......

Михаил Черевичный

Просто говорю, что на вопросы сугубо личные я не отвечаю.

Надежда Рекунова

Должна быть немножко дистанция...Такое ограничение...

Lady Winter 🇷🇺

Держу дистанцию, общаюсь на Вы, уважительно общаюсь.

Романа

Промолчу на те темы, которые для меня неприемлемы.