Зелёный Ио Прынца Даццкого

Ваши коллеги приносят торты на работу в День Рождения ? 🙂

Ответы
Татьяна Фоменко

Да,конечно-это какой-то непонятный ритуал,особенно для тех,кто не любит сладкого.За мной ,наверное,весело наблюдать,когда я заталкиваю это в рот,как бутерброд с мухомором... 😄

Костя Цедринский

я у себя в смене завел порядок проставляться тортом, а остальное после работы, меня поддержали все, теперь все предприятие жует торты

Костя Цедринский

на работе ни ни, а то как в КВНе долар упадет в пол и ниже

Мария Ивановна, 1970

Нет!!!! У меня работа мечты - и начальников вижу раз в месяц (хотя они очень даже неплохие), и корпоративов не бывает!!!!

Николай Зайцев

Как же, принесут они...Сидели и ждали, когда я проставлюсь, потом все выжрали и пошли по домам.

Фл
Флюра

Да,замучились уже их есть.Почти все одинаковые!Ну,кроме тех,что сами дома испекли))

Андрей Соколов

по Задорнову - день рожденья - это репетиция похорон! кто ест торты в этот день? )))

Ирина Каминская

Ага. Только я приношу им.поскольку пеку их вкусно.вот так нахаляву поздравляю.

Людмила Осыка

Приносят,чтоб спокойно их и слопать,так как дома.фиг достанется после гостей

Олег Златин

да..но я постепенно отучаю..организует мини корпоратив со спиртным

Полина

Только их и приносят:)))) Счас как раз их поеданием и занимаемся :)))

Владимир Торяников

Ну бывает, но как правило это просто намек на вечер

Василий Рахматулов

не намёк, а воспитание....

Оксана Николаевна

обязательно напоминаем))) И еще отпускные торты ))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

есть , но как правило корпоративные

Оксана Николаевна

это как? зачем такие отпуска? Вы вообще, где работаете?

Зелёный Ио Прынца Даццкого

это когда все уходят в отпуск - у нас так не редко

Зелёный Ио Прынца Даццкого

у нас не легко заменить специалиста кем то другим

Татьяна

Даа..это обязательно...остальное по-желанию..)))

Ната М

Все приносят. И не только торты, много разного

Mishel

В мой ДР, чё-то нихто не принёс (((.....кроме меня

Александр Коробченко

Обязательно! Это же общероссийская традиция!

Валера Кочубей

торты!? Неупотребляем в рабочее время табу!)))

Валера Кочубей

Чесное пеонерское ☕

Евгений

Да приносят!!! И салаты и пирожки приносят))

Bai_Ka Babai_Ka

Да в юбилей много даже и фрукты и шампусик

Юра Робинзон

Не вопрос: Давно подкупил. Вера и доверие!