Befora

Отпускайте людей и ситуации.
Не прокручивайте возможные варианты событий. Случилось так, как случилось. Когда сложно отпустить, задавайте два вопроса: «Будет ли это важно для меня через 5 лет?», «Сегодня вечером я вылетаю в Буэнос-Айрес (любое место, которое очень хотите посетить), возьму ли я эту

Ответы
П*
Павел ***

Не стоит думать о прошлом, то что было не изменить, и о будущем сильно можно не задумываться, то что должно произойти случится рано или поздно...

П*
Павел ***

Дешевле новый купить:)

Befora

не скажи. смотря что

П*
Павел ***

Материнская плата треснула пополам, оригинальная стоит 42к, а китайскую брать смысла нет) а у меня ноутбук

Befora

конечно тогда

Луиза

Вчера это история, сегодня подарок, а завтра загадка. примите подарок с благодарностью и шагните в завтра с интересом...

Befora

😎 🌹

Луиза

Вчера это история, сегодня подарок, а завтра загадка. примите подарок с благодарностью и шагните в завтра с интересом...

Светлана Из Деревни Нагаркот

В общем контексте методики сей отрывок для многих эффективен,а вот в виде обрывка...врядли...

Befora

нужно ли оно тебе?

Паночка)

Сейчас нужно - полоса такая в жизни, не могу самостоятельно преодолеть(((

Befora

https://www.facebook.com/Aforizms/timeline посм. тут

Паночка)

Спасибо!

Befora

👍

Галина Горбачёва[Зонова]

Если Вы решили туда лететь,то конечно не пожалеете!!!

Befora

😄 спс) на местный пляж конечно не то будет

Befora

👍

Де
Дед'уктор

Я не вылетаю сегодня вечером )))))

Befora

😄 разумом всё так

Де
Дед'уктор

Ну, как бы, в моем возрасте, пора уже научится жить разумом.

Befora

😄 хорошо рассуждать

Де
Дед'уктор

Нормально. У меня получается и реализовывать))

Befora

😎 ☕

Инга Смелова

добре))) согласна на все 100!

Befora

👍

Ирина Кожемякина

буду так делать

Befora

😎 🌹

Руфина Заинуллина

почти.верно..

Befora

что не так?

Руфина Заинуллина

всё хорошо... всем своё..

Befora

😄 😎 🌹

Ирина Ткач

я так живу

Befora

😎 👍