Наталья

Люди,которые пишут на задних стеклах автомобилей "Спасибо за дочку",действительно думают,что их женам помогали другие автомобилисты?

Ответы · страница 3
Константин Малахов

они не знают-кто забил гол, поэтому благодарят в надежде, что форвард увидит...

Константин Малахов

кому из них двоих? (или троих?)

Наталья

А это пусть они сами разбираются

Константин Малахов

а и пусть их...мы с Вами причём? мы просто мимо проезжали...

Игорь L

особенно на асфальте надпись размером 100 м - будущие археологи будут изучать

Игорь L

)))

Сергей Бычков

А те кто пишет,СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!,думают,что по дорогам ветераны ездиют

Наталья

Иногда можно встретить.Я знаю дедулек,им за 90,а они еще ничего-бодренькие!!!

Сергей Бычков

Заливаете.Дедульки не ездиют.Справки до 75 только дают

Сергий Отец

Не один мужик не может быть на все 100% быть уверен что ребёнок точно от него.

Валентин Сафрончук

Я думаю,они благодарят Всевышнего и жену,а надпись так....выражение чувств!

Наталья

Так выражай.дома,в семье,а зачем на авто? Можно на окна квартиры вывесить,тот же эффект...))))

Валентин Сафрончук

Не все же пишут!У каждого свои тараканы в гтлове........Если на всём зацыкливаться......башню снесёт!Будьте снисходительнее к людям!

Наталья

Да мне,в принципе,абсолютно это фиолетово...

Li
Like®

надо кому нибудь приписку сделать" Обращаться по тел. +7 ХХХ-ХХХ-ХХ-ХХ ☝️

Саняка

цитатка украдена, а надпись эту делают вместе с подарком ... подарок - авто

Наталья

Сомневаюсь я чего то насчёт подарка🤔....

Саняка

Ну в целом , поступают так

Наталья

Если так, то классно 👍

Рубан Александр

Наташа, молодец! Никак не мог придумать как обозвать этот идиотизм! 😀

Наталья

Так, это единственное ,что приходит в голову...

Дмитрий Т.

😃😃😃 блин а я как то раньше и не думал над этим приколом 😃!!!!

Наталья

Теперь,когда увидишь-задумаешься 😝

Дмитрий Т.

Я уже ржу 😃 еще не видел .я теперь буду таким говорить да ладно не за что 😃 мне не сложно 😃

Наталья

Плюс хорошее настроение😊

Дмитрий Т.

У меня да .а вот у них . Это нужно им насказать 😉

Дмитрий Т.

Ага не каждому ещё скажешь 😃😃😃

Наталья

Ну да...не поймут,в глаз дадут....

Дмитрий Т.

Я то бегаю быстро 😃😃😃.но нервы понимаете ли беречь нужно 😃😃

Юр
Юрий

Ни разу такой надписи не видел. Видимо, у нас дебилизма не наблюдается.

Валерий Иванчик

у соседнего дома стоит такое авто... дебильность афиширует

Олег Павлюченко

осмелюсь предположить, что они вообще ничего не думают, а просто пишут

Галина Галя

А какие основания думать, что это сказано другим автомобилистам?????????

Наталья

А кто еще это читает в потоке машин?

Ol
Oleg_Sorochenko

Зачем? Достаточно знака с восклицательным знаком, что позволяет ПДД.

Наталья

Что то моя твоя не понимает😃

Вадим Козлов

Да смешно читать такое ему бы машину ещё розовой ленточкой повезать

Бабай Мазай

Хммм, действительно, тогда уж проще в подьезде на стене написать... 😉

Наталья

А это им виднее! 😜

Сереженька Лысенький

надписей таких не видел. но другим женам приходилось и помогать.....

Наталья

Э-эээ нет! Сереженька,не отчаивайся,всё будет нормуль!!!👍😉

Сереженька Лысенький

а ведь хочется. но не всегда можется....🏝️🌼🍨🍰🙂

Наталья

Что бы наши желания совпадали с нашими возможностями🍷😉

Сереженька Лысенький

правильный тост!!!🍷🍻🍺🍹🍸

Сереженька Лысенький

на здоровье.🌹🍹🍷🍻🍺🍾🍵☕

Владимир

Женщины Сами Обращаются за помощью! Если у Мужа не получается!)))

Владимир

А Зря!!! Иногда Надо и Принудительно Заставлять! Как Моя Жена!)))

Наталья

Жена имеет на это полное право,уж не отвертишься!!!! 😂 😂

Владимир

По Обязанности никакого Удовольствия!)))Завтра ей исполняется 66Лет!!!)))

Наталья

Приятного времяпровождения! 😉 👍

Владимир

Я Сегождня Передал Ей Ваш Привет!)))

Евгений Бобылёв

БРАВО!!!!! Вот как я теперь буду комментировать подобные надписи!

Мне понравилась рамка для номера, - "Просто рамка, никакой х%йни".

Stormbringer

Блин , у нас бы к жене этого идиота сразу очередь выстроилась 😆