Акиана

Почему некоторые девушки превращаются в быдло?

–2
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Или не становяться людьми
Когда ты незачто не отвечаешь не создают ся предпосылки стать человеком!! Нодна нет долга когда нет слова нельзя года нет элементарно го понятия хоть чего нибудь

Акиана

Можно же просто не уподоблятся. Разве сложно?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть такие у которых отродясь в голове нечего не водилось

Акиана

😏

Акиана

Вы умеете в головы заглядывать?

Викентий Ви

Они они и есть, просто женщины с детства актрисы и почти каждая прекрасно справляется с гримом!

Акиана

Да?

Викентий Ви

Что не так?

Акиана

Не думаю, что это с рождения... да и мужчина тоже ещё тот Актер

Викентий Ви

Мужчин не оправдываю, но девочки ещё те вертихвостки и выдумщицы не думая о своей сути, которая выплывет по любому когда нибудь!

Акиана

Вы слишком предвзяты

Викентий Ви

Нет, я очень даже положительно приятный, просто сижу и выделываюсь своим логическим мышлением (прикол) от нечего делать чтобы улыбнуться в душе!🍒

Коля

Потому что девушку можно вывезти из деревни,но деревню из девушки не выведешь никогда.

Акиана

Здесь немного другое... Не все интелигентные люди душки

Коля

😂

Леонид Писанов

порой хочется повредничать и побыть с плохими мальчиками- вот и уподобляются быдло)

Master Roma Mamedov

Многое зависит от социального положения семьи,круга и общества

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

как воспитали так и ведут себя... какое древо такие и плоды

Акиана

Согласна

Акиана

Но воспитать могут и не только родители

Лукас Шакал

тому що мир чертовски жесток, и надо уметь отвечать ему.

Акиана

Хорошо

Ха
Хаос

они такими родились, просто , пришло время расскрыться

Акиана

Хм

Ха
Хаос

что?

Акиана

Да ничего

Ха
Хаос

ааа

Иса Джи

.. потому что мать смерти отец лжи человека ОСИРОТЕЛи

Андрей

Они такими и были, просто прикидывались нормальными

Жорик В Тумане

они не превращаются, они перестают притворяться. 😆

Виктор Соловьев

Очень много от мужчин зависит..Мир сошел с ума.

Остановите Вите Надо Выйти

Вообще человеки...) Издержки воспитания.

Акиана

Да

Зиннур (Октябрьский)

Потому что предпочитают, что полегче.

Павел Броздняков

Плохая компания в большинстве своём

Константин

Они и были,только макияжем скрывали

Ан
Анти3Ая

Что в твоем понимании "быдло", Нин?

Ан
Анти3Ая

Конечно, они для нас всегда такие

Акиана

🤗обожаю тебя

Ан
Анти3Ая

🤗 Так что наплюй на них и поддержи ее, хочет бегать - побегайте)) вредным не будет) но и обьясни, что остро реагировать не стоит на критику какого то идиота.

Акиана

Она все воспринимает слишко , и плаксливая как свекровь... Но терпеливая как я... Имею вв виду там усталость боль

Ан
Анти3Ая

Обьясняй, Нина, что это говорят специально, что бы обидеть. Вывести на эмоции. Мне никто не обьяснял. Да я и не рассказывала особо.

Улугбек

Забавное превращение, однако...

Акиана

Тогда имя им Забавушка

Улугбек

Едва-ли...

Акиана

🙂

Хозяйка Тихого Океана☺

Может из-за своего окружения?

Акиана

В деревне?

_G
_I G R O K_

Да

Акиана

Хоть каждый день

_G
_I G R O K_

ООО блин)))) все, не куплю домик

Акиана

🤣

Алекс Венцель

Бытиё определяет сознание...