Яра Ярослава

Ну, что же, заслушаем клоунов...))))))))))?

Ответы
Вячеслав Морозов

Поссорилась жена с муже и отправила его спать на дива.Потом решила хотя бы подушечку принести..Крадется...наклоняется над ним,чтобы тихонько подсунуть,а он просыпается и как заорет:"Извини,извини,только не души!!!!!"

Яра Ярослава

Жесть))))))))))))) Прям интересно, как накосячил?)))))))

Davron Mukhuddinov

мужчин и женщин объединяет только одно: те и другие предпочитают общество мужчин)))

Олег Бетинов

Странное у вас чувство юмора... я бы даже сказал на грани с мизантропией...

Яра Ярослава

Прибавьте юмора, позитива, приглушите свою гордыню и тогда вас будут окружать, исключительно хорошие люди )))

Олег Бетинов

Если бы я тешился своей гордыней... прошел бы мимо)...

Яра Ярослава

Ну если вы не поняли вопрос, точнее скорей вы не смотрели эту старую советскую комедию, сразу делаете такой вывод о человеке....

Олег Бетинов

А еще ни каких выводов не делал...

Яра Ярослава

Олег БетиновСтранное у вас чувство юмора... я бы даже сказал на грани с мизантропией...

Олег Бетинов

*facepalm*... А вот вы походу для себя уже сделали))...

Людмила Пузан

А что это за бред - Спрашивалка, это тем кому больше дома нечем заняться?

Яра Ярослава

Задайте этот вопрос в своем опроснике!;)

Маргоша Светлакова

На клоунов смотрят,а одарённые их слушают.Лучше послушаем музыку))))

Андрей Кравченко

лучше сказочников, на клоунов смотреть интересней, чем слушать их

Валерий

"И создал Бог женщину. Существо получилось злобное, но забавное."

Дмитрий Мичурин

Мы своё призвание не забудем, смех и радость мы приносим людям!

Дмитрий Мичурин

Кто нибудь с утра работает???

Яра Ярослава

да, я 😎

Дмитрий Мичурин

Сочувствую)

Александр Ерофеев

Жаль,что мы так и не услышали начальника транспортного цеха...

Александр Добрый

что лучше, быть клоуном и пидо*асов, или пидо*асом у клоунов?

Марина *

А теперь предоставим слово начальнику транспортного цеха

Дмитрий Зуев

А билеты в цирк Вы купили? Или по-россейски ХАЛЯВКУ ждём?

Яра Ярослава

Что значит халяву?))))) Можно просто пригласить! Мне 4 билета нужно 😄 😄 😄

Дмитрий Зуев

"Ну, что же, заслушаем клоунов" Вы НЕ считаете ЭТО оскорблением всей аудитории? "а я одна белая да пушистая"...вроде и не шышнацыть лет Вам такую муть чирикать

Яра Ярослава

Оскорблением???? Вы что! Если вы прочли и приняли это "на себя", я то тут при чом????

Дмитрий Зуев

а НА кого мне принимать? Если посыл ко всем?

Яра Ярослава

Дмитрий! Эта цитата из советской комедии "Карнавальная ночь"!!!!!! И ничего оскорбительного тут нет!

Дмитрий Зуев

ёпрст....сорри....а я думал что древний...

Виталий

так мы их итак каждый день слушаем по радио и телевизору

Евгений Де Нева Туркин

Ярослава я предпочитаю НАЧАЛЬНИКА ТРАНСПОРТНОГО ЦЕХА

Мустанг

Весь мир их слушает уж лет так 30 не менее ,уверен 🌹

Алексей Малков

Коль заслушиваться желаешь, так вам в цирк надобно.

Ке
Кеволеч

а сейчас послушаем начальника транспортного цеха

Витя Антипин

ильчинко

Михаил Кузнецов

а может для начала начальника транспортного цеха?

Яра Ярослава

Извольте)))

Ив
Иван

каждый день слушаем путина обаму порошенко и др.

Сергей Вершинин

Клоуна наверное не заслушаешь и на засмотришь) 🙂