Александр Чудов

С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ТОЛЬКО ВСЕГО ХОРОШЕГО, пусть это пожелание сбудется хотя-бы на 63%. Могу ли я чем-то помочь?

Ответы
Клара Исабаева

Так неожиданно, Александр. Вопрос этот для меня не нов. В помощи я нуждалась и нуждаюсь, но близкие мне люди не оставляют меня, Слава Богу! У меня онкология - две операции позади + химия, радиация. Но вы, совершенно незнакомый мне человек,задаете вопрос - чем могу помочь!? Это дорогого стоит. Спасибо вам.

Ольга Наумова

ПУСТЬ ПОДКРАДЁТСЯ НОВЫЙ ГОД НЕСЛЫШНО,
ОХАПКУ СЧАСТЬЯ БРОСИТ У ДВЕРЕЙ
ПУСТЬ ПОЖЕЛАНЬЯ ДОБРЫЕ НАПИШЕТ
И ДЛЯ ТЕБЯ, И ДЛЯ РОДНЫХ ЛЮДЕЙ.
ЛЮБОВЬ, УСПЕХ, ЗДОРОВЬЕ, КАК НАГРАДУ,
ДЛЯ ВАС ВОЛШЕБНОЙ НОЧЬЮ ОН ВРУЧИТ,
ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНИТ ТАК, КАК НАДО,
И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТВОЙ В СКАЗКУ ПРЕВРАТИТ!

Александр Чудов

СПАСИБО, умноженное на 1000000000000раз

Ирина Бажина

С добрым светлым Рождеством,
Что уже зашло в наш дом!
Распахните шире двери
Вы- ЛЮБВИ, НАДЕЖДЕ, ВЕРЕ.
Меховые елочки
Пахнут на весь дом,
Каждая иголочка шепчет:
«С Рождеством!»
Пусть обиды и потери
Улетают, как листва!
Пусть войдёт удача в двери
В светлый праздник Рождества!

Ирина Бажина

Добрый день, Александр!!! Благодарю за поздравление! Радости Вам!!!

Александр Чудов

Больше ДОБРА и радости Вам, И Р И Н А в "2015г."

Ирина Бажина

Спасибо!!! Добро и радость всегда нужны!!! Спасибо!!!

Галина Кучеренко

Поздравляем с зимою и снегом,
С ароматом еловых ветвей
И с волшебным искрящимся светом
От гирлянд новогодних огней.
Вам желаем улыбок, веселья,
Много радости, счастья, любви.
И чудесные эти мгновенья
Пусть продлятся все долгие дни!
© http://pozdravlandia.ru/pozdravleniya_newyear_3.html

Гульуся Гилязева

Да большое вам спасибо за добрые слова.Чем можете помочь.мне на сердце сделали операцию.данный момент нужна реаблитация нужны деньги.куда кинь везде клин кому только не обращалась везде отказ,кому мы нужны хотя

Лариса Кугаевская

Чувствуется Мартовское настроение! Всех милых женщин с весной и наступающим праздником! Вы все красавицы и умницы! Удачи и настоящих мужчин рядом!

Светлана Тляшева

спасибо огромное!!!сбудется на все 100....а судя по вашей писульке,вы не уверены в себе...желаю вам Уверенности в себе,а остальное в придачу...

Александр Чудов

СПАСИБО, я ведь так был не уверен в себе и в своей писульке. Теперь стало намного лучше... Еще пишите, если будет время

Светлана Тляшева

конечно,всегда рада помочь... 😎

Александр Чудов

Жду, надеюсь и верю. Спасибо заранее

Лариса Танкова

И вас наступающим Новым годом! Спасибо за пожелания.Вам всего светлого и доброго,отменного здоровья и семейного благополучия! 🌹

Александр Чудов

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ. Пусть Ваши пожелания "вернутся" к Вам, увеличившись на 100000000000%

Лариса Танкова

Благодарю за такую установку! Удачи нам и успехов! Когда от души- всё непременно сбудется!

Simply Todd

уверен, что если вам холодно вывести российские Officiales вернуть мою электронную почту для docments мне нужно переехать туда !!!

Simply Todd

уверен, что если вам холодно вывести российские чиновники вернуть мою электронную почту для документов мне нужно переехать туда !!! Там что лучше ??

Александр Чудов

Если Вы хотите пользоваться своей электронной почтой, то Вы можете жить там, где Вам нравится. Ещё раз спрашиваю: В чем Ваша проблема?

Simply Todd

Также не звонили, и никаких проблем Так что не беспокойся ...

Александр Чудов

Я и не беспокоюсь. Дай БОГ Вам и Вашим родственникам в Новом году здоровья и удачи

Simply Todd

thank you very much! you to also!!

И*
Инна ***

Спасибо! С наступающим!!! Позитивно мыслить и дальше, доказано, что позитивный настрой делает жизнь человека лучше!

Александр Чудов

СПАСИБО Инна, я очень рад Вашему ответу.

Ника

Спасибо за пожелание! Вам тоже всего самого хорошего, пусть это пожелание сбудется на ваши 63% и умножится на 10 🙂

Александр Чудов

ОГРОМНОЕ СПАСИБО и ДОБРА ВАМ и Вашим "близким"

Ника

Ура, товарищи!!!

Екатерина Габышева

Оо чудесное поздравление чудесное пожелание чудесные помыслы. Пусть они вернутся к вам с стократном размере

Александр Чудов

И, отразившись от меня, вернутся к вам в тысячекратном размере. Спасибо, ДОБРА ВАМ и ЗДОРОВЬЯ

Франя

спасибо огромное за поздравление ..жаль только что помочь не можете )) вам всего хорошего и удачного года )))

Александр Чудов

СПАСИБО Вам , мой e-mail: 881663@mail.ru, тел.+7 913 229 77 93 И порадуйтесь, ко мне приезжают в гости ДОЧЬ, ЗЯТЬ, ВНУК.

Франя

я действительно за вас рада )) это же здорово с близкими людьми встретить новый год !!))

Александр Чудов

Полчаса назад встретил любимую дочку с её "мужичками". 3 янв. поедем к моей маме (76 лет). Буду "на связи" 7-8 янв. СПАСИБО

Франя

отлично !!! с наступающим новым годом !!

Татьяна Меньшикова

а что в ваших силах ? дом хочу новый,можете помочь хотя бы советом ? за пожелания отдельное спасибо

Виктория Кузина

Спасибо за пожелания. Вы уже помогли - поделились частичкой своей теплоты...))) Это уже немало...

Анна Радецкая

вы уже помогли тем кому нужно общение. а если и дальше будите с ними общеться -снова поможете.

Александр Чудов

СПА СИ БО(Г), УВАЖАЕМАЯ АННА

Александр Чудов

Как хочется поверить в это - и "расслабиться". Вот только "под лежачий камень и вода не течет"...

Антонида Ивашкина

Тебя тоже с Новым годом! Всего самого хорошего в Новом году. Спасибо за предложение о помощи

Елена Еленкина

Спасибо!! Вас с Новым годом наступившим,,!! Счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях!!!!!

Людмила Павлова

Спасибо ))) и вас С НОВЫМ ГОДОМ !!! что так мало ??? хотелось бы на 100 ))) желать так желать )))) 🙂

Александр Чудов

ЖЕЛАЮ ВАМ и ВСЕМ ВАШИМ "БЛИЗКИМ" ВСЕГО ХОРОШЕГО...

Людмила Павлова

Спасибо ))) и вам и вашим удачи ))))

Ekaterina Beltadze

А на все 100 !!!... А если Вы - волшебник,то исполните мои желания... 🙂 Зараннее благодарю ... 🙂