Александр Чудов

С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ТОЛЬКО ВСЕГО ХОРОШЕГО, пусть это пожелание сбудется хотя-бы на 63%. Могу ли я чем-то помочь?

Ответы · страница 10
Людмила Зозуля

своим вниманием

Александр Чудов

Извините, пожалуйста, ко мне приехала любимая дочь со своими "мужичками" (погружаюсь в "ОБЛАКО СЧАСТЬЯ). Я "выйду на связь 7-8 января, мой эл.адрес: 881663@mail.ru СПАСИБО

Нина Курбатова

С Наступающим!!!!

Галина Идомская

Сделайте чудо!!!

Александр Чудов

Уже два "ЧУДА" сделал - помог появиться на этом свете дочери и сыну (они просто замечательные)

Галина Идомская

Был конкретный вопрос от Вас....Так при чём уже сделанные чудеса?..

Александр Чудов

Дак ведь нет и конкретного адреса...

Светлана

А вы волшебник ?

Александр Чудов

К сожалению, уже нет (а так хочется...)

Александр Чудов

СПАСИБО, убегаю к любимой дочке...Изви

Aliya Kazbekova

Лучше навсе сто

Александр Чудов

Да не лучше, ведь от обладания устают обе стороны

Ольга Федосова

Спасибо!!! 👍

Александр Чудов

ДОБРА ВАМ и Вашим близким!

Тамара Балагурова

Добрым словом...

Александр Чудов

ДОБРА, ЗДОРОВЬЯ ВАМ и ВАШИМ БЛИЗКИМ

Безымяна Бесфамильная

в чью пользу 37%?

Александр Чудов

Не в "пользу 37%", а в "равновесие", ведь "хорошего" будет ....., а, "другогггго"

Безымяна Бесфамильная

так тяжело другое, что 63% хорошего уравновесит 37%?.А что за филантропское желание помочь? для красного словца?......

Александр Чудов

Для "красного словца" мой e-mail: 881663@mail.ru, тел.+7 913 229 77 93

Александр Чудов

Позвоните либо напишите, Я рад Вас увидеть (услышать)

Александр Чудов

Спасибо заранее (только "х........" заниматься не надо"

Александр Чудов

Спасибо за общение и пи....... в сети, просто ГРУСТНО

Безымяна Бесфамильная

не видела вчера ваши сообщения........ напишу...или на адрес...или смс....сегодня же....

Александр Арзамасцев

да,материально

Александр Арзамасцев

моя жена мечтает выиграть 5 миллионов рублей - помоги...

Владимир Ильинов

на 64 % можно ?...

Александр Чудов

Ну если только 85-88% за "еврики" -

Владимир Ильинов

бюджет не потянет...инфляция)))

Александр Чудов

ВОТ ТАКАЯ НАША РОДИНА,СЫНОК(анекдот) Ну а при такой инфляции нужно радоваться - в СОСТАВЕ РОССИИ теперь есть КРЫМ.

Александр Чудов

Красивый остров, но иногда достаточно 5граммов свинца для убийства (самоубийства)

Александр Чудов

К убийству (самоубийству). Ко мне приехали мама, дети и внук, буду на "связи" не ранее 7 янв. Поздравляю с наступающим...

Владимир Ильинов

радости не заметил...с Новым !

Ta
Tatalex.47

А почему не 64%?

Александр Чудов

Вы думаете счастливых людей будет больше? Тогда я "полный пессимист"

Александр Чудов

Ну нет больше возможности для нашей СТРАНЫ, извините,

Александр Чудов

Я хотел написать в ваш адрес "больше",

Александр Чудов

Я рад Вас ещё услышать! С Новым 2015-м годом!!!

Ta
Tatalex.47

Вы - Чудов, а я - Щадова!!!! В этом что-то есть....И Вас с наступающим годом, господин Чудов!!!! От всего г Новосибирска!!!!

Александр Чудов

А ГОСПОЖЕ ЩАДОВОЙ ОТ ВСЕГО БАРНАУЛА ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!

Евгения Косач

=материально=

Александр Чудов

Я живу в Сибири, поэтому "за Урал, до Сибири, и до Дальнего Востока" ("Аляска" пусть сама справляется)

Евгения Косач

я =конечно=пошутила мне.слава Богу не нужна помощь ни материальная ни моральная.хотела видеть реакцию и ответ а Вы просто балабол Когда пишете такие громкие слова типа помочь.есть люди что действительно нуждаются в помощи и получаб

Александр Чудов

Извините, я "балабол" и "реально" помогаю

Евгения Косач

слово реально взяли в кавычки.вот и вся помощь

Александр Чудов

ну а "балабол" уже тоже "реально" ?

Александр Чудов

Беру свои слова в Ваш адрес "взад". Извините за беспокойство

Татьяна Сентюрева

Лето на дворе

Александр Чудов

Вот и Ваше послание "дошло до меня" только сейчас. Ведь ЛЕТО - это пора спокойствия (не зимнего), всё вокруг расцвело и "дышит жизнью" (даже комары-мошки). Почему "человеки" летом освобождаются и от одежды и от прочих "замыслов"?

Александр Чудов

Я пожилой молодой человек. Материально обеспечен. Являюсь директором предприятия. Проживаю в г.Барнауле. Дети выросли и уехали в другие города (Новосибрск, Санкт-Петербург)... А Вы о чём спрашивали?

Татьяна Сентюрева

Я подумала,что Вы сектант какой-то,а Вы просто оригинал

Александр Щекин

ИСПРАВИТЬ %% 😛

Александр Чудов

В сторону повышения либо понижения??!

Александр Щекин

НУ,ЕСЛИ В ПОМОЩЬ ВСЕМ,ТО ЛОГИЧЕСКИ, В + 🙂

Ольга Подрезова

Добавь еще 27%

Александр Чудов

Увы, к концу апреля иссяк. Извините

Татьяна Омск

спасибо вам.

Александр Чудов

И Вам того-же в Новом (замечательном) 2015 году

Татьяна Чумак

Позитивом!!!

Александр Чудов

Да пусть обязательно ЗДРАВСТВУЕТ И ПРОЦВЕТАЕТ в 2015 году ТАТЬЯНА ЧУМАК!!!

Татьяна Чумак

Благодарю!!!! Процветания!!!

Александр Чудов

Спасибо, мы ведь всегда "Чу..."

Наталья Шпинь

уже помогли

Александр Чудов

С наступающим Новым "почти замечательным" Годом

Светлана !!!!!!!

Нет спасибо

Александр Чудов

И Вам радости в Новом 2015 году. СПАСИБО

Eugen Schitz

40- хватит!

Александр Чудов

ЭТО ВАМ РЕШАТЬ, С УВАЖЕНИЕМ...

Eugen Schitz

Смотрел Ваш мир. Не мой. Извините!

Александр Чудов

ДО СВИДАНИЯ, с УВАЖЕНИЕМ Александр Чудов

Eugen Schitz

Не злой.

Eugen Schitz

Я- не Ваш, но Ваш.