Алексей

Объясните мне: почему лишь тогда женщина становится готовой на всё, когда постареет и обрастёт целлюлитом? Почему бы не делать всё вовремя и отдаваться тогда, когда тебя хотят, а не тогда когда уже поздно?

Ответы
Су
Существует

Ну отдалась она по молодости без разбора каждому встречному, как вы, мужчины, её называть будете? Милая, родная, любимая, желанная?! Нет, вы её блядью потаскушной зовете.

Зоя Осетрова

Когда молодая и красивая, она занимается детьми, дети вырастают, она и не замечает, как быстро пролетели года. А вот почему у мужчин животы , как у беременных женщин?...

Светлана Вдовиченко

Вообще-то, похоть - страшный грех. По своим вибрациям сродни зверскому убийству... И для мужчин и для женщин. Потому и мотаем сопли на кулак, что грешим ежеминутно.

Валентина Самойлова

А как определить "вовремя"? А если вовремя не хочется?А если не хочется отдаваться тогда, когда тебя хотят или тому, кто тебя хочет? Вопрос не корректный.

Алексей

а при чем корректность...речь то о другом...

Вячеслав Глобенко

вопрос - наверное предчувствие окончания неиспользованых возможностей и ощущения себя не очень скажем так умной но зато высоко нравственной

Елена

А если меня и сейчас хотят , хотя я по Вашему старая и ужасная, что посоветуете? И я на все не готова , несмотря на свой преклонный возраст....

Алексей

пользуйтесь....

Елена

Спасибо, что разрешили...

Алексей

не запретили....)

Елена

Аааа ! Действительно! Таможня дала добро!

Анна Кошкова

Тоже можно сказать о мужчинах, что они готовы на все когда у них начинает лысеть голова и отрастать живот, не говоря о личном....)))

Алексей

Отрастает личное с лысиной?

Анна Кошкова

Нет с лысиной уже не отрастает.

Марина *****

Потому что таких джентльменов, как Вы, судя по высказываниям относительно женщин, ни тогда, ни сейчас никто особо не захочет

Слесарчук Нина

когда женщина постареет. то не каждая обрастает целлюлитом. да и ей уже глубоко наплевать. ....на всякие пуси..муси..... 😄

Люба Пристанова

А когда приходит тот срок, когда тебя не хотят.? У мужчин- да -возраст проблема, а женщина за себя полежать всегда сможет.

Елена Медведева

вот для женщины никогда не поздно. она всегда может за себя полежать а вот для мужика то. всё быстро заканчивается

Алексей

всё б только полежать....

Елена Медведева

ну вы же про это

Алексей

отдаленно-да...

Светлана Чуйкова

Да потому что в молодости вы на нас навешиваете столько забот, что к вечеру ноги еле тянешь, а вы ещё секса хотите.

ит
ирина табунцова

С чего такие выводы?))) Видимо на молодых ты не производишь впечатление и они не отдаются тебе на всю катушку))

Алексей

Ой..бля...

Елена Че

блин, я никто не хочет женщину спросить....хочет ли она? поэтому и не отдаются первому встречному-поперечному

Алексей

а это не важно...хочет..нет ли....

Елена Че

ну так прикупите себе куклу резиновую с получки....она никогда не откажет, т.к. думать ей нечем априори)

Алексей

живых кукол предостаточно....

Елена Че

....в этом и беда((

Алексей

они были всегда...и будут...

Га
Галина

не согласна. целлюлита полно и у молодых. как-то жестко вообще звучит вопрос, нельзя же всех и всё обобщать.

Алексей

жестко...но без обобщений....

Га
Галина

у меня нет целлюлита

Алексей

Вы и не стары...

Га
Галина

не считаю, что старая. ведь старость - это состояние души

Алексей

нет..это физиология....

Га
Галина

я ни с кем не спорю

Королевская Аналостанка

Я тоже так считаю , потому что когда наступает время ,, готовой на всё ,, мужчина , увы , ни на что не способен

Лиза Иванова

Поздно не бывает никогда. У нас бабулька в 77 лет с "бойфрендом" из дому сбежала. А вы говорите - поздно.😊

Алексей

и есть хорошо?

Лиза Иванова

Вот если б у вас теща сбежала из дому, и возвращаться не хотела, вы бы сильно огорчились? По- моему, просто замечательно. И она счастлива, и я довольна.

Алексей

она за кошкой вышла час нет...уже ехать готов искать...

Лиза Иванова

Мы тоже переполошились вначале, искали. Потом уже нашли. Муж до сих пор на неё обижен.

Алексей

это бес в ребро....

Лиза Иванова

Это маразм.

Alla Lala

потому что в молодости ещё нужно замуж выйти и детей нарожать )) кто ж потом такую шлюху замуж возьмёт? ))

Alla Lala

ещё и в других городах прославиться? ))) а к Вас самого-то жена во всех групповушках и порнушках поучаствовала? ))

Алексей

мы поженились не достигнув совершеннолетия....

Alla Lala

ну надеюсь она успела?? или нет? ))) только другим советуете блядствовать? ))

Алексей

конечно нет))....и это не совет....

Alla Lala

вот и правильно. А женщинам за 40 можно и поотрываться.. терять уже нечего ))))))

Юлька.

Думаю, что это связано с женской физиологией. А Вам бы хотелось пожелать, выражать мысль не так жёстко.

L S D

хоспидя, отрастите себе сиськи и вагину и делайте что угодно.. харэ бессмысленные советы раздавать..

Алексей

Нечем давно думать...

L S D

вы слишком самокритичны.. хотя... вам виднее - вы же себя лучше знаете 😏

Алексей

У Вас все слишком...

L S D

вам кажется..

Алексей

Не исключено...