Галочка

Я счастлива по умолчанию, прошу не лезть в настройки…!)

Ответы
Радул Сидахметов

ДЛЯ В А С
Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу.
А.С. Пушкин
Согревающая мою душу луч солнца, вы красоточка
Хвощевающая моё тело берёзовая веточка.
Влюблён в вас искренно, признаюсь я наконец,
Вот такая для вас моя секретняя весточка.
Молчаливое ваше согласие важнее, чем слова
Не сгорел бы я тогда, как в камине дрова,
Стою долго, ожидая встречи, у вашего окна,
Любовь нашу закрепим шампанскпм, допив до дна.
Букет цветов всегда в руках держу я для вас,
Горячих и нежних поцелуев жду от вас,
Это моё скромное желание пусть не огорчает,
Путь наш искренной любви пусть солнце освещает.
Полюбил я искренно с первого взгляда тебя,
С макушки твоей на голове и до пяток,
И твой красивый стан и детородную прелесть.
Полюби и ты меня, будет в любви достаток.
Взаимопонимание без слов вызывает у нас радость,
Как нужна в сию минуту мне твоя близость,
До полуночи не сплю, мечтая, что ты моя навсегда.
Прости меня, если считаешь, этот стих мой за дерзость

Радул Сидахметов - Последователь (Following) Создателя Фархада ата и Матери Селенной Нины ана, Член Московской городской организации Союза писателей России, Поэт высшей категории Союза поэтов, писателей и композиторов «Рассвет Раменья», Лауреат Всероссийского конкурса "Всенародная поэзия России", юбилейного наукоградского конкурса "Жуковский в музыке, поэзии, живописи", дипломант премии имени А.П.Чехова. Автор книг "Сатира не римская" и "Сатира авиаградская". Последняя передана Управлением Администрации Президента в Библиотеку Президента Российской Федерапции с автографом автора с пожеланиями Медведеву Дмитрию счастья, здоровья и творческих успехов.
Книга «Сатира Авиаградская» находится в продаже в Центральной Книжной Лавке Писателей на ул. Кузнецкий мост, д. 18/7, стр. 1, тел.: 8(495)624-42-39, 8(495)624-46-45, 621-22-98 (метро «Кузнецкий мост»), а также и высылается с автографом по указанному вами адресу.
Вы вместо слова «красоточка» поставьте ваше ласковое имя и прочтите ещё раз. Ну как?
С ДНЁМ ПРИНЦЕСС ВОСЬМОГО МАРТА!
.

Виталий Сюзев

Сидит психиатр у себя в кабинете - скучает... пациенты не идут. Тут тихонько так приоткрывается дверь и к нему на карачках заползает человек, сжимая что-то в зубах, руках и т.д. плюс что-то ещё волочится сзади. Психиатр: - Ой, кто это к нам тут ползёт? Это, наверное, маленькая змейка. Заползай, змейка, заползай, маленькая, доктор тебе поможет. Человек отрицательно машет головой. - А-а-а, это, наверное, черепашка к нам в гости пожаловала? Заползай, черепашка, в кресло и расскажи дяде доктору, что с тобой случилось? Человек отрицательно машет головой. - Так кто же это у нас? - Наверное, маленький червячок? - ДОКТОР, ИДИТЕ НА ХРЕН, я – системный администратор и ВАМ СЕТЬ ПРОКЛАДЫВАЮ для… ИНТЕРНЕТА!

Сергей Свирюков

Пусть в твоей жизни не будет печали, а удача станет твоей самой верной спутницей!
Пусть все тревоги и ненастья стороной обходят твой дом и семью, а богатырское здоровье будет неотъемлемой частью тебя! Пусть работа приносит не только удовольствие, но и заработок. Пусть ты будешь самой счастливой на свете!! Пусть в твоей жизни не будет печали, а удача станет твоей самой верной спутницей! С праздником, Вас!!!

Сергей Швец

.."Меня, по жизни, удивляет… как людям времени хватает…
Следить, что делают другие… Советовать, в «белье копаться»…
И в душу лезть и не стесняться…
Так хочется задАть вопрос… ЧЕГО СУЕТЕ ВСЮДУ НОС …
Чем в жизни " шариться " чужой,… СЛЕДИТЕ ЛУЧШЕ ЗА СОБОЙ !"

Артур Спиглазов

Коль скоро суждено тонуть - любви пусть примет тебя море, И растворится в твоем взоре, тернистый, долгий к морю путь! Коль скоро суждено упасть - пусть лучше в бездну ощущений, Где нет упреков и сомнений, где чувства истинного власть!!! С праздником!

Kolya Tonev

ВАУУ МАМОЧКИ ЕЩЁ НЕ УСПЕЛ СКАЗАТЬ ЗДРАВСТВУЙ , КАК ТУТ ЖЕ С НОГ ДО ГОЛОВЫ МЕНЯ ............... БУМ БУМ )))

Тимур Азербаев

Когда девушка в Индии согласна, красная точка на лбу становится зеленой… Бери пример!!!

Тимофей Байбаков

а сами тем самым же образом не залезли ли... в настройки? к другому?

Игорь Косинский

Значит и мечт никаких нет, и гордиться чем-то отдельным ни к чему.

Олег Кругликов

Я , как бы это выразиться- не просто рад, а счастлив -по умолчанию.)

Ми
Митька

Ну всё таки можно немного добавить контраста в настройках ))

Сергей Латин

Поставьте антивирус, а то какой-нибудь троян все испортит:)))

Владимир Шешенин

тоже нормально)...тихо шифером шурша,крыша едет не спеша)).....

Света Феофилактова

Счастливые наслаждаються жинью а не седят на сайтах!!!!!!!

Sergej Smolnik

Я не могу не лезть в настройки - это моя профессия :-)))

Василий Князев

Верньер не прощупывается!Перенастройка под срывом!

Ар
Аркадий

А программист когда придет ? - тебе поставит тройку !

Ma
Maverick

это не по умолчанию,по любому кто то уже настроил)))

Рита Трутнева

на это посторонним как раз не нужно разрешение.....

Сергей

Хорошо.А где они я уже отвертку взял,покажете...