Шельма Енот Вот!

Вот интерестно, а что этот куар код дает? Что куаркодники заразу не могут переносить? Еще как могут. Ну так в чем вопрос то? А ответ на поверхности. В правительстве дэбилы мля...🙄

Ответы
Ир
Ирина

К сожалению, нет, в правительстве не дебилы. Нас за дебилов держат, это да, но сами умные, все знают, все понимают.

Александр Жданов

по этому думающие люди и встали против его введения! Пока приостановлено, но это только пока...

Белеонора

Самый прикол, что в продуктовый тебя пускают без него, а в промтовары- хрен. Идиотизм

Причëсанные Мысли

Лишь дэбилЫ такими вопросами машут, как флагами на демонстрации))

Александр

Ой...Кто здесь?

Причëсанные Мысли

Твоя планида!) Не признал?)

Александр

Здравствуйте, Планида. Извините, не знаю Вашего отчества, я Александр. *шум в зале, - Привет, Александр! * Я алкоголик...*аплодисменты, переходящие в бурные овации(не путать с овуляцией!)

Причëсанные Мысли

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Сань, ты реально решил меня "опрокинуть")( ну нельзя столько смеяться 😁

Александр

Хм...А ничего не выльется, если опрокинуть-то? Мне ведь с этим потом жить...

Маргарита Злющая (77Мск)

Позволяет отгородиться от агрессивных антиваксеров.

Михаил

нет наоборот тотальный контроль хотят ввести...

Рената Полохова

Да, просто делают так, чтобы было добровольно

Татьяна С.

Никак нет,они выполняют все, что им прикажут

Игорь Сливинский

это как отметина что ты привит

Фея С Топором

Разумеется. Все умники в спрашке заседают

Иф
Ифа

У нас пошла волна заболевших с прививкой

Шельма Енот Вот!

где это?

Иф
Ифа

Мск обл

Шельма Енот Вот!

о как!

Иф
Ифа

Вот так

Ворон

Ошибаешься. Се продуманый ход властей.

Милош Йованович

Весь мир дебилы,а мы умнее паровоза?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Что он даёт? Все двери открыты

Лоуренс Аравийский

Дебилы.. Но мы их сами выбрали

Лоуренс Аравийский

Ты голосовал? ВОт и страдай вместе со всемми

Василиса Евгеневна

нет. все продумано

Галина

я тоже не понимаю

Da
Darina

🖼

Ирина Голаева

согласна

Смена Мерности

😊👍