~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Надо поступать с теми так, как они поступают с нами?На добро- добром, на зло-злом отвечать?

Ответы
Сергей Хрулёв

Если ты злой, тебе и думать не надо, в тебе добра не появится, если ты добрый, ты тоже задумываться не станешь, ты и на зло ответишь добром, а если ты ни рыба ни мясо, то так и будешь совета ждать от других всю жизнь.

Lаzy

Я поступаю именно так... Правда, иногда- просто игнорирую.. Е ли лень.. Либо считаю сделавшим зло человека слишком ничтожным, чтобы на него реагировать...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вы в робе?Любите море..наверное..

Lаzy

Вся жизнь прошла...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

а Вы все ходили и ходите на море..

Lаzy

Подводный пловец/ морская пехота/ торговый флот.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

вау..)

Анна

И чем мы тогда будем лучше тех,кого осуждаем? По моему даже хуже. Потому что будем безвольными личностями,которые зависят от чужого поведения

Олег Соколов

Ну, не знаю. Слишком сложный вопрос. Всё-таки, зависит от того, насколько гадко поступили с тобой.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

если мужчина рассматривает фото других женщин,то ведь и женщина может это сделать.. да?а как его по другому наказать?

Олег Соколов

Пля... Я немного не то имел в виду...Если тебе пытаются дать в морду...как тут не ответишь...А то, что описываешь ты - всего лишь...мелочь...недостойная мужика.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет иначе по закону возростания энтрапии наша жизнь превратиться в сущий Адд! Нас спасёт Любовь

Санёчек Я )

Зачем?😁 будь в добре а они так и останутся в дерьме🤭ой говне фффф икалиях 😂 какашках

Семён

Сегодня на это похоже, добро не приветствуется, только сила, раньше было иначе ...

Di
Dimidrolishe

С первым согласен, а на второе лучше не обращать внимания ... )))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

добрый)

Виктор

Для злых добрые являются злом..... Ну и что получится?!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

если мужчина рассматривает фото других женщин,то ведь и женщина может это сделать.. да?а как его по другому наказать?

Виктор

Ну рассматривать других красивых не грех, хуже, когда к ним бегаешь во время разговора......

Собеседник

На зло злом отвечать грешно.Это не по-христиански.

Златка Золотая

Каждый сам.. В меру своих способностей

М.
Максим .

Правда!!! Надо же,как интересно с теми.

Акиана

Не всегда на зло нужно отвечать злом

Александр

я расчитываю на добро в квадрате

Елена🇷🇺

Над оставаться самим собой.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

По справедливости. 🤷‍♂️

Александр Рузметов

Надо.
У вас красивые губы

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я тоже так думаю.,если мужчина рассматривает фото других женщин,то ведь и женщина может это сделать.. да?а как его по другому наказать?

Александр Рузметов

Пожалуйста. Смотрите мое фото. а ваше я не рассматривал. И так видно в комментах

Александр Грызлов

Не всегда это надо делать

Светлана Спицина

Злом на зло?) Не вариант

Владимир Асиновский

злом отвечать не нужно