Карина Калина

ищу красивую спокойную музыку что то как классика. Знаете такую?

Ответы · страница 5
Лю
Людмила

Сейчас в продаже много релаксов. Мелодии на этих дисках подобраны со вкусом.

Валерий

Зайдите на Яндекс музыка и выберете себе по душе, это самый простой вариант.

В.
Ветер .

научитесь запоминать любимую музыку и она всегда будет у Вас играть в душе..

Капа Магна)

Бетховен "Музыка ангелов".. Самая что ни на есть классика. Ещё его же "Тишина"

Андрей Филимоненко

Ее полно, я в вк нахожу что угодно, от звуков природы, до обработки классики

Мясникова Ирина

даааааааааааааааааааа....идите на унитаз..писайте и прислушивайтесь...кай!))

Ольга И.

Музыка в стиле неоклассика,эмбиент,нью эйдж .Secret Garden,Эния,Энигма,непример.

Чудо-В-Перьях

Музыка всех времен .............Metallica

Ольга И.

Классно,но не в тему вопроса.

Колька Партеев

"Систем оф э даун" тоже нежно и приятно!;)

Борис Китов

Битлз, а Оле респект за Систем оф э даун

Ольсен Рубина

красивую знаю!, но не спокойную.. найдите "Танго смерти" оч красивая музыка!

Моисеев Всеволод

зайди на зайцев нет.... или любой поисковик в помощь. но не знакомься ТАК.....

Лия Нуждина

очень много....вышли адрес на мою почту, я тебе перешлю. мой адрес: tarlik58@mail.ru

Анатолий Манаев

Лучшая музыка - это кошачий вой, кошки под фонограмму не поют, фальша ноль.

Алексей Никифоров

я часто слушаю инструменталку... попробуй найти "Романтический саксофон."

Жанна Kk

Я скачиваю музыку,песни.я предпочитаю ритмичные.классики у меня около 10.

Анатолий Спиридонов

Послушайте шансон, если не очень понравится, тогда кантри, тоже неплохо.

Карина Калина

нет спасибо) если что обращюсь)

Юрий Абаринов

Люблю инструменталку очень красивая и очищающая душу музыка

Зоя Михнева (Гришко)

Согласна с Юрой, хотя Толик тоже прав --как говорят, кому что нравится...

Де
Дед'уктор

А послушайте флейту американских индейцев! Обалденные есть композиции.

Реонатта Захарова

Я люблю Моцарта, Баха и т.д. Я не музыкант, но по душе себе подобрать могу.

Александр Трубников

MDB - BEAUTIFUL VOICES 053 HAMMOCK SPECIAL EDITION 1 или просто BEAUTIFUL VOICES в поисковике набери...

Александр Трубников

Уже послушала? Понравилась музыка?

Карина Калина

нет еще( через полчаса где то буду искать и слушать)

Александр Трубников

Вот этот сборник вообще вещь: MDB - BEAUTIFUL VOICES 011 (AFTERLIFE VOCAL-CHILL)! вот трек-лист : 1. Leonard Cohen - A Thousand Kisses Deep (Original Version)2. Vargo - Get Back To Serenity (Beach Mix)3. Sandra - Forgive Me (Chillout Remix)4. Tiesto feat. Jes - Everything (Acoustic Version)5. Sinead O'connor - Troy (The Phoenix From The Flame)6. Trumpet Thing - Far Away (Original Mix)7. Way Out West - Intensify (Blind Faith Remix)8. Uschi - Out Of My Life (Original Mix)9. Zino & Tommy - Ain't Feel Nothing (Original Mix)10. Sarah McLachlan - World On Fire (Solarstone Afterhours Remix)11. Hooverphonic - Eden (Original Mix)12. Patricia Kaas - It's A Man's World (Original Version)13. Hooverphonic - Mad About You (Original Mix)14. Leonard Cohen - In My Secret Life (Original Version)15. Vargo - Talking One Language (Cafe Del Mar Anniversary Mix)16. Maggie Reilly - Torn Between Lovers (Original Version)

Карина Калина

ооое))) полночи сидеть же буду))) спасибо)

Александр Трубников

пожалуйста, обращайся если что...

Карина Калина

хорошо)

Сергей Малышев

знаю...причем очень много!!!!она просто обалденна!!!!могу даже поделиться

Карина Калина

давай те)

Карина Калина

Ок)

Сергей Малышев

подходит?я много подобного могу накидать,особенно если скажешь куда именно....допустим на почту

Карина Калина

Завтра скажу подходит или нет)

Дарра

Попробуй послушать японскую классику - очень хорошую музыку они пишут.

Карина Калина

О_о спасибо)

Эльвира

столько советов вам дали,что и не переслушаете,мир не без добрых людей

Карина Калина

Ну большинство из тех что мне написали я слушаю..остальную кучу разбераю

Эльвира

зато теперь будет чем заняться в свободное время