Анная

Девушка, почему вы не за мужем? Потому, что я ношу кольцо Спаси и Сохрани.

Ответы
Иван Васильев

Плывет по реке крокодил. На пальме сидит мартышка. Крокодил думает, дай прикольнусь. Спрошу. Мартышка ты замужем?Если ответит да,Скажу, кто же такую мартышку замуж взял. Если ответит нет,то скажу, кто же такую мартышку замуж возьмет. Подплывает и спрашивает. Мартышка ты замужем? Та отвечает. За кого выйти замуж ,если вокруг одни крокодилы плавают.

Олег Ходас

Долго носить собираешься? Но мужиков то оно к тебе позволяет подпускать? Это самое Спаси хоть чуточку перестает работать?

Анная

Потому что очень многие в последствии живут не по любви. И не все от нашего желания зависит.

Олег Ходас

Вы можете на меня обижаться или мне нагрубить но вы чокнутая.

Анная

Почему же? Потому что у меня есть своё мнение? Которое не сходится с вашим?

Олег Ходас

Вот и оставайтесь со своим мнением. В этом нет ничего плохого.

Анная

Каждый останется при своём мнении, а вы при своём. И я вас не оскорбляла вообще-то.

Fire Speero

Для девушек - самое оно...Для парней можно посоветовать ладанку и зубочек чеснока (для гарантии...На всякий пожарный)

Владимир Присяжнюк

Потому что им уже надоела замужняя жизнь.Поэтому они носят кольца что бы просто жить для себя

Виталий Романчук

лутше спать скем тебе хочеться чем выйти замуж и давать только ему секс

Виталий Романчук

после 70да но до этого времени тебе нужен секс или лутше купить вибратор и спать только с ним

Анная

На работе и на ебешься и на пляшешся.

Виталий Романчук

а после работы тебе же надо рослаьиться красивые слова поцелуи прикосновения так что бы ты захотела любви с ним

Анная

После работы хосца пожрать. И поспать. Рабочему классу некогда об этом думать

Виталий Романчук

тогда тебе нужно точно в монащки податься

Константин Полиновский

Ношу такое кольцо уже лет 25 - а от женитьбы оно меня не уберегло....😢

Константин Полиновский

Не совсем - но неженатому было куда проще.

Алексей Я

У меня брат такое носит, а я на себя металл не одену акромя часов

Владимир Шибнев

Вот и хорошо. Носи и дальше. Кому-то лишний раз зла не причинишь

Владимир Шибнев

Читай внимательней. Разговор об обратном

Владимир Шибнев

Разумеется не причинят. Ты же всегда будешь одна

Анная

А что плохого в одиночестве?

Владимир Шибнев

Я разве говорю, что это плохо? Каждый сам выбирает своё.

Иса Джи

можно.быть-не.замужем,..но.в-похоти,..а.вот.это-спаси-и-сохрани!!!

Иса Джи

БОГ-ЗНАЕТ....тебе-то.что?

Анная

А мне интересно чем вы это засвидетельствовали перед Богом?

Иса Джи

у.Него.и.спроси

Анная

Значит не чем, и звать вас никак...

Иса Джи

как-хошь

Валера Данилов

Не снимайте его. А то женатым мужикам не к кому ходить будет

Анная

Женатые пусть к женам ходят

Анная

А зачем тогда женились то? Ходили бы всю жизнь холостыми.

Козак Донской

Эти кольца одеваются на серебряную свадьбу вместо золотых

Викторъ

и появились от непорочного зачатия и уйдете в небытие

Викторъ

учитывая что слово судьба не употребляется в праволавии еще забавнее

Викторъ

я дусаю вам проще почитать, а лучше в оригинале без искажения перевода и толкований

Элла

Вот и правильно, плохо ,что я такое во время не надела

Анная

Я вот тоже не знала.. А ведь отговаривали...

Старик Ромуальдыч

А если у мнпч будет Мерседем😜?..

Анная

Смотреть можно, руками трогать нельзя)

Старик Ромуальдыч

Что за бред ?? Не знаю такого правила..,

Анная

А что ты догонишь? 😁😀😀

Старик Ромуальдыч

Ну уж как-нибудь...не стоит переживать...я сам- -шоссейник...

Анная

Ещё никто не догнал) каждый по своей полосе движется.

Александр Заболотный

венерически больная статья есть за заражение.

Анная

И почему же мужчин, от блуда это не останавливает?

Александр Заболотный

мужиков не тормозит. резинки не на что купить .

Анная

Да не любят они с резинками.

Александр Заболотный

я тоже он.но бывает надо на всякий який.

Pasha Drugyi

кадило в сумочке не таскаешь на всякий?

Nickson.

скорее всего в сумке или в кармане....

Nickson.

что хорошего в одиночестве ?

Анная

когда долго ограничивали в свободе, будет ей дорожить.

Nickson.

сравнили жизнь с тюрьмой ?Ведь есть и другое -вас любят,заботятся,защищают,вами дорожат и уважают,быт,уют,деньги,подарки...Если попался кто то плохой -что теперь все плохие ? Я живу со своей женой 21 год....У нас две дочери ...семья,хозяйство.кот.....что в этом плохого ? Я что ,ограничиваю свою жену в чем то ?Типа -туда ходи а туда нет ?Ну так это глупо ...все по согласию...личное пространство ...да .время тяжелое,все стоит денег.....ну так и порознь за все надо платить ....в чем не свобода ? В выборе партнера ?Меня устраивает,надеюсь ее тоже....не понимаю я вас...

Анная

Не нашлось таких мужчин, для меня верных, семейных,с руками, не жадного,не курящего не пьющего. И ещё что бы не импатента. И что бы не бил и не обижаш.. Такие только в кино бывают..

Nickson.

еще ничего не поздно ...надо просто выкинуть хлам из головы.....настраиваться на лучшее,на успех а не на поражение.....и делать что то для того ,что бы достигнуть этого успеха....не ругать всех мужчин и не грести под одну гребенку...Выглядеть хорошо и быть позитивной и тогда все изменится....впрочем это ваше дело. ..есть столько одиноких мужчин,не счастливых....хороших.просто не повезло ....

Анная

Кто обжегся на молоке, будет дуть на воду... У меня многие девчонки, кто в браке, кто развелся, кто хочет развестись. Кто ругается каждый день. Очень мало счастливых семей... Вдовы и тоже судьба не складывается...

Ни
Николай

😆 😆 😆 😆 😆 😆

Ni
Nikon

Надо себе здесь выбрать девочку

Собир Мухиддинов

И до сих пор спас и сохронил?

Анная

Я на отца очень обижена, я не хочу продолжение его рода.

Собир Мухиддинов

Да причем тут ваш отец .конце до концов это будут Ваши любимые дети и продолжения твоего рода☺

Анная

Правда у меня нет такого желания, было один раз, но мужчина сказал что у него уже есть дети. И потом больше таких желаний не возникало Как то. А вот у мужчин такие желания переодически возникают.

Анная

Не было таких мужчин в моей жизни которые сломали бы мои стереотипы... Желание к продолжению..

Собир Мухиддинов

У меня всегда возникает.Они очень маленькие и особенные .Я всегда хочу маленьких детишек.Их запах. их смех.их взросления.первый шаг.первая речь это так завораживает☺