Ева Богнер

как бороться с тупостью?

Ответы
Макаровна

А с ней бороться бесполезно...к ней надо приспосабливаться или не обращать внимание...не на чем там вырасти пониманию....только инстинкты полезные можно выработать....и это было бы уже хорошо...

Макаровна

В жизни много чего до отчаяния трудно исправимого...Ведь не зря говорят...что если не можешь изменить что то в жизни..измени свое отношение к ним...чтобы не замучать себя до смерти обстоятельствами неудачным..

Елена Бойцова(Офицына)

принять как факт, бороться бесполезно ввиду численной превосходности тупиц. Можно попробовать тупить самому, иногда классно помогает

Ирина Рогова

Смешно с всемирной тупостью бороться-
Свобода потеряла первородство.
Ее нет ни здесь, ни там...
Куда же плыть?
Не знаю, капитан...

Жанна Солнечная

Один из методов, первую очередь читать слово Бога Библию, интересные книги и общаться с интересными людьми

Жанна Солнечная

Jimmy ,не квастье моську, а! ☺

Дмитрий Несчанский

Читайте побольше. И не только художественную литературу. Ну как то работайте над собой.

Дмитрий Несчанский

Извините, не посмотрел Ваш возраст.

Алексей 白虎

Остроумием. По аналогии - "Побеждай силу слабостью, а твердость мягкостью..." Г. Фунакоси

Сергей

так жЕж как женщины борются со стихией 😂 😂 😂 😂 😂 😂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей

чо за отрава?)))

Музыкальный Кот 🐈

Пивчанское))))))))

Сергей

😋 🤘 🤘 🤘 🤘 🤘 🤘 🤘

Галина Лузина

Наверное: не следует себя считать умнее других! Это не очень корректно!

Jimmy Withers

Нет, конечно. Это вопрос про собственную тупость)

Галина Лузина

Простите!

Планета

Зачем бороться? Тупость лучше не замечать, тогда сам за умного сойдешь

Jimmy Withers

Ну отличие-то можно обнаружить. Простой человек понимает очевидные вещи, а тупой человек нет.

Планета

Ну иногда простой взгляд на вещи принимают за тупость,

Jimmy Withers

Угадайте, кто именно принимает.

Планета

Умный! Именно они все усложняют. Простой человек имеет 2 взгляда да и нет, а вот у умных появляется, а что если или может быть, или еще куча вариантов, вот с ними то и тупят с этими вариантами,

Jimmy Withers

Уж кому-кому рассуждать о умных, так это точно не нам. Умные люди выше нашего простого понимания.

Танчег Т34=)

юмором когда над человеком начнут смеятся он сам начнет бороться

Ма
Марина

Принимайте как есть, пусть их воспитывают те, кому положено.)))

Верный Друг ...

много читать анализировать думать и говорить самим с собой

Артёмка

Тупость - это защитная реакция организма от слишком умных.

Аня Горбач

тупость она непрошибаемая ей пофиг доводы и мотивации

Larisa Strikitsa

Тупость нельзя побороться - нужно обойти ее стороной

Кравцов Владислав

Просвещать, объяснять. На личном примере показывать

Jimmy Withers

А как это помогает бороться с тупостью? Тупой человек, что просвещает и объясняет не дает пользы ни себе, ни другим.

Кравцов Владислав

Ага, Все родились острые, как лезвие жилет)))) Не доходит через глаз и ухо, надо лупить по рукам и заднице. Если тупого не можешь научить, тогда какой ты? Надо искать подходы и способы. Любой тупой, есть тест на твою профпригодность

Jimmy Withers

Вопрос не в этом. Я имел в виду, как бороться со СВОЕЙ тупостью (допустим, она есть).

Кравцов Владислав

Вот в чем вопрос) Читать надо хорошие книги, заняться чистописанием, повторить школьную программу по точным наукам

Кравцов Владислав

Мне после сотрясения хватило алгебры за 10-11 класс, правда еще справочник пришлось зацепить, чтоб в младшеклассных учебниках забытое не искать

Наталья Гурова

к сожалению никак) горбатого - могила, как говорится

Вадим Орлов

Она непобедима,если человек идиот это на всю жизнь

Игорёк Нашакур

Прекратить сидеть в инете на бесполезных сайтах)))

Алла Зайцева

а чего с ней бороться? вам заняться больше нечем?