Сергей Загурский

Все разговаривают о моде, машинах, ресторанах, обедах, вечеринках, о кино. Жизнь состоит из поедания пищи и продления рода. И всё.???

Ответы
Ви
Виктория

по большому счету да.еще и одежда и дома.где жить.ну и особому контингенту интеллект подавай и искусство

Наталья Альмухаметова

Не только еще из проблем из родных и близких из храма и молитвы из стихов и песен