Кошельков Александр

.вопрос к прекрасному полу.вот вы мне скажите работал на износ дома был редко но денег хватало.скандалы дома не бываешь и так далее.стал меньше работать дома больше быть с женой с дочей.и денег стало нехвотать. вот мол лодырь дома сидишь денег нет.вопрос...женщиныыыыыы что у вас в голове и что от нас надо.мы и так вымирающий вид.этого мало.смотрю на жизнь семейную условно как в 41.мужик умирает.бабы как только родились.после похорон.новая жизнь.свобода.чемже мы так насолили что вы нас так изводи

Ответы
Галина

Выбирать женщин надо с умом , а не глазами . Что получили , то и хотели .

Кошельков Александр

так сказала как бутто мне 1000 баб выстовили.

Галина

Вы что на необитаемом острове жену выбирали ? Там где были только вы и она ?

Кошельков Александр

это даже не моя проблема ...а 10 ...100 семей которые я знаю распались в стране миллионы .мужики слабже спору нет.скандал и в запой.35...40 и нет парня.а женщена еще 3..4 выдержит..точней похоронит

Галина

Ну так не пейте , ведите здоровый образ жизни ,берегите себя

Кошельков Александр

скажем так .как я не качался...не пил не курил.нервы сдали...располнел обленился начел выпевать не пить .теща это злая сила что хош разрушит.я знаю мне недолго осталось.благо дом построил детям и денег добить на оброзование.

Галина

легче всего пенять на других . Теща виновата , что вы по вашим же словам .располнел обленился начел выпевать?

Алена Рогальская

это не шаблон, а отдельные ситуации, к сожалению существующие...

Луиза Измаилова

Кто вас изводит?...смените жену...проблему тут нашли...

Ирина Павловна

чёё? по одной своей бабе о всех не судите.

Кошельков Александр

я про бывшую.смотрю как за 10 лет моих друзей поубавилось в этом мире.из за слабости.к женщинам

Ирина Павловна

как так? спились?

Кошельков Александр

ну и спились часть и инсульты инфарты в 30 то лет смех.блять извеняюсь

Ирина Павловна

а зачем виноватых то искать?

Ириада Роза

Не обижайтесь на женщин, любите нас...))

Ольга Лежнина

Всех не надо под одну гребенку

Ва
Валентина

Даа .... Вот это не повезло....

Виктория Григорьева

Это ты у жены своей спроси.

Александр ))

Вот именно...