Любовь Петухова

Какие приметы которым можно верить

Ответы · страница 16
Liky Kd

Если сегодня кладут асфальт, значит завтра будет ремонт дороги

Любовь Петухова

это в точку Зима на носу и все перекопают

Елена Шешко

это каждый определяет для себя сам - исходя из жизненного опыта

Дмитрий _Dims

Если чайка летит жо*ой вперед, то очень сильный встречный ветер

Sweta Yaitskaya

Если осенью начались дожди, значит скоро асфальт будут класть..

Михаил Фомин

в пятницу навстречу черная кошка с пустыми ведрами... кошмарррр

Галина Зиновкина

Если человек в них верит.Если не веришь то зачем об этом думать.

Hell

Если филин гукает сидя на ветке, в доме напротив будет покойник

Шодмон Хакимов

когда смотрите в (его или ее) глаза тебе они покажут кто ест кто

Светлана

перед поездкой сесть на дорожку, а то пути не будет, проверенно

Айгуль Сибгатуллина

встретишь мою соседку с утра, вечер точно в больнице проведешь

Ирина Божко

я верю почти во все: и в черного кота, и в бабу с пустым ведром....

Влад Макарский

у меня только говённые сходятся обычно бабы с пустыми вёдрами

Любовь Петухова

вследующий раз как попадет под ноги, сразу хватай и не раздумывай

Влад Макарский

ладно, это не про себя случаем?

Любовь Петухова

да нет.. я кошка которая ходит сама по себе и под ноги не кидается

Влад Макарский

О! а чё занавеска на носе? болеешь?

Любовь Петухова

да нет... просто меня многие знают

Лена Тихомирова

ну ходить на работу к деньгам говорят..............хотя тоже не факт

Лена Тихомирова

короче что не примета все к дождю)))))))))))))

Лена Тихомирова

не задалось лето))))))))))))

Лена Тихомирова

нужно срочно ехать в отпуск!

Лена Тихомирова

аналогично....................значит идти в солярий греться)))))))

Любовь Петухова

да надо бы красоту навести

Sergey Golovin

Основная примета, если ты веришь приметам,то не поверишь Богу!

Любовь Петухова

если искупаться в реке Иордан в белой рубашке ... то никогда болеть не будешь а это святая земля Христа ... и тоже примета

Sergey Golovin

Это суеверия! А вот если "едите ли, пьете ли, или иное что делаете, все делайте в славу Божию". (1 Коринфянам 10:31), то будешь здоров!

Любовь Петухова

по чему суеверия если там все так купаются и я купалась

Sergey Golovin

Все да не все! Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды; Исход 23:2

Любовь Петухова

но во всяком случае Господь нас любит

Sergey Golovin

Если это так, то значит нам можно делать что хочешь? А разве Бог не хочет чтобы Его любили?

Татьяна Гисс

Нельзя занимать деньги или забирать долг после захода солнца.

Галина Лазарева

пЛОХО БУДЕТ ЕСЛИ чёрная кошка пустым ведром разобьёт зеркало

Константин Новиков

"никогда не верьте в приметы сами. Доверьте это знающим людям"

Игорь Сумароков

могу назвать черные приметы для тебя, ты не та которая на фото

Николай Золотухин

чутье....подскажет ...говорят же любовь по запаху выбирают....))))

Александр Жданов

Вон видешь ласточка низко летает, значит работать уже нельзя