Любовь Петухова

Какие приметы которым можно верить

Ответы · страница 7
Владимир Борисов

То что по душе думаю и без глупостей.... Они ведь работают как атрибут а не как волшебная таблетка.

Мария Михалева

любые в которые верится. вот мне однажды попался мужик с полными ведрами и весь день мне везло))))

Ян Тайболин

Если на учебной машине включилися дворники.Примета гласит машина должна куда нибудь повернуть.

Володя Цыбрук

у меня лично если чешется правый глаз..то все будет хорошо..34 года назад это заметил и работает)))

Госман Мингазов

если вы приходите на работу с опозданием на неделю - вас ждет серьезный разговор с начальством

Журналист Маршрутник

Приметы не обязывают, что будет так. Они предупреждают, что может быть так. Чувствуете разницу.

Марина Красильникова

Во время дождя на лужах пузыри, значит быть жаре. Птицы летают очень низко и, как правволнуются

Масяня Девушка

Если ты разбила любимую чашку мужа, то, в ближайшем будущем, будешь на редкость кроткая! )))))))))))

Бала Мут

если сегодня болит голова, то вчера выпил- пиво , водку , вино...и нет- аппетита...рассолу охота...

Александр Погребняк

Если на учебном автомобиле внезапно включились "дворники" это значит что он куда-то повернёт

Ero Abuov

Шторы укрывают нас от ночи. Когда в дом заходишь - открывай дверь. Кушать только правой рукой.

Владимир Филимонов

Что посеешь, то и пожмёшь. Береги честь смолоду, платье снову, где родился, там и пригодился !!!

Белый Яр

Рука чешется к денькам, нога чешется к деньгам. нос чешется к деньгам, а остальное не правда)))

Алексей Цветков

это когда в пятницу 13 женщина с пустыми ведрами и со своей черной кошкой перешли тебе дорогу

Юрий Молодой

Через порог нельзя ничего,хотя это даже не примета а скорее всего там пересекаются потоки...

Юрий Молодой

Тут так не принято в общем..

Любовь Петухова

)))) ... сколько кошичек, тигров, разных человечков даже инфуория тапочки есть

Юрий Молодой

))))шаришь

Юрий Молодой

Тото ж)))

Юрий Молодой

Неетнах)

Светлана Костина

Самая точная примета озвучена М.Задорновым."Если не вынесешь вечером мусор,то утром воняет"

Инна Климина

Если выходишь из дома без зонтика, предполагая, что дождь будет, то он обязательно начнется.

Виктор Билькин

Если солнце красно к вечеру - моряку бояться нечего ! Если красно поутру - моряку не по нутру

Любовь Петухова

ну и пусть я с вами поддерживаю разговор

Виктор Билькин

И что же Вас привлек мой разговор, что Вас интересует??

Виктор Билькин

Я делами занимаюсь а тут в Спрашивалке одни дурацкие вопросы только для дебилов

Любовь Петухова

а если не секрет то какими

Виктор Билькин

Потрясающие нанотехнологии русских учёных, направленные на восстановление тканей и органов всего организма. Многие уходят от операций. Единственный "побочный эффект - остановка старения клеток. сайт для регистрации http://goo.gl/4tWY8q
Отзывы о препаратах: http://longevit.blogspot.ru/p/blog-page.html

Татьяна Камеристова

У меня вот если чешется правая рука,я уже точно знаю,что придёт или позвонит кто-то близкий.

Виктор Савельев

На данный момент особенно зимой если небо "выяснило" чистое звёздное-будет морозное уторо.

Любовь Петухова

особенно если с вечера ярко светят звезды ,значит утром будет мороз ...это как в детской сказке ярче ярче в небе звезды мерзни мерзни волчий хвост

Любовь Петухова

У нас -33 сегодня ... хорошая зима ... правда снега маловато ,но есть