Дарящая Свет

Мерзко, когда в словах человека — высокие убеждения, а в действиях — низкие поступки.Согласны?

Ответы
Степан Сергеевич

ну это типо( на словах ты лев толстой, а на деле х.й простой)..да я волностью с этим согласен....особено когда эти убеждения действуют ссначальло тебе в пользу а действиями получеш нож в спину от того кто тебя и заверил своими высокими убеждениями...блин чота понаписал всякого..ну думаю поймете к чему я

Мисс Марпл

Чем больше корчит из себя, тем больше скрывает. Только что про это книгу читала по психологии, эффект раздвоенности называется. А в жизни, как говорит моя мама, о людях надо судить по их поступкам. И только если у них слова с делами не расходятся, тогда можно и по словам судить.

Вячеслав

ну сначала идеи затем мысли потом дела. если человек убеждён в чём -то "высоком" уже хорошо. А то,что он не всегда так поступает,бывает.Кто не без греха?

Ул
Улетел...

а глаза как бездонное небо и улыбка нам дарит тепло, эх, бы встретить тебя, только где бы...все проомчалось исчезло давно...(экспромт)

Александр Райков

Да. но, если человек неприятен... то во многих его действиях будет видно лишь плохое! Тогда как другому б ты может простил многое!

Homo Pongo

Хуже, когда человек двойные стандарты только у других замечает, а у себя не в состоянии обнаружить. 😉

Дмитрий Кононенко

О, это вы правительство изобразили сейчас в общих чертах. При чём не важно какой страны. )

Иван Земсков

Настоящий мужчина должен отвечать за свои слова. И дела должны ссоответствовать словам)

Еркен Имангаев

Как было мне сказано одним человеком не обещай девушке ничего а коли пообещал выполни

Виктория)

Ну низкие поступки есть у всех( главное то чему он учится и к чему стремится).

Путь К Солнцу

Конечно. Это же не искренность. Как так, говорить о мёде дёготь разбрасывая???

Genadij Kozlovskij

Согласен... Может только не в столь резкой форме, не мерзко, а неприятно...

Сергей Семчук

Согласен. Отсеиваем. Прополка. Притягиваем „свои солнечные” семена. 🙂

Дарящая Свет

У МЕНЯ В МАЙЛЕ ЕСТЬ В АЛЬБОМЕ ПОПЫТКИ ЛАНДШАФТНОГО ДИЗАЙНА,НО НЫНЧЕ ВСЕ ПО-ДРУГОМУ,КАК ВСЕ ЗАЦВЕТЕТ,ПРИШЛЮ ФОТО

Сергей Семчук

видел 🙂 озерцо с аистом..альпийская горка..)

Дарящая Свет

нынче сделаю красивое видео

Сергей Семчук

тоже нужно 🙂 успешных съемок )

Сергей Семчук

пожалуйста ) сидишь перед окном?

Сергей Степанов

Плохо когда вообще никаких поступков нет.а тут хоть низкие...но что то

Андрей Владимиров

а ты уверена что правильно расценила эти самые убеждения и поступки?

Олег Шамаев

мерзко когда надо найти коэффицент трения , а он получается больше 1

Аделина Свабода

низкие поступки всегда низкие. таковы люди. ничего удивительного

Константин Тугодин

напиши мне когда кто-нибудь умудриться написать тебе обратное...

Константин Тугодин

короче ты мне не напишешь никогда...)

Константин Тугодин

если не брать во внимание твой последний комментарий, то да не напишешь... кто будет говорить что низкие поступки это хорошо...

Дарящая Свет

не говорят,что хорошо,но оправдывают такие поступки

Дарящая Свет

не запомнила,но пишут в ответах

Да
Дальнобой

Верно. Зачем набивать себе цену? Все равно узнают кто ты и что ты.

Семён Рубцов

бывает... ничего не попишешь....вот такие поле-нь-кие людишки.....