Бакыт Асанов

Мечтаю о Питере...об атмосфере Питерской...кто солидарен?

Ответы
Тамара

Ну не зря же говорят, что если в Питере побудешь раз, то тебя туда будет тянуть всегда. Так произошло и со мной. Первый раз попала, потом тянула постоянно. Съездила туда ещё раза четыре и теперь мысли не покидают меня туда переехать, тем более, что там родня живёт.

Бакыт Асанов

у меня племяшка заболела Питером

Тамара

Да там очень классно! Город молодёжи. Улицы просторные, много развлечений. Очень красиво ночью всё сверкает и город не спит.

Тамара

Если девочка молоденькая, то если очень чего то хочется, то можно попробовать. Мне бы вернуть мои года я бы добилась бы того, чтоб жить в Питере.

Бакыт Асанов

да бы

Тамара

Ну да не всё так легко, как хотелось бы.

Валентина Рязанова

Это мой город, там прошла моя жизнь, там мои дети и внуки, подруги. Чего мечтать 7 Взяла и поехала , на Сапсане 4 часа и на Московском вокзале . Вся загвоздка, с пенсии не получается накопить на поездку (билеты, подарки, гостинцы ). 👵 😕 💐

Keeper

Позвонил бывшей однокурснице в Ленинград: живёт в жуткой коммуналке, пьёт, говорит, мол, зажрались люди - какие хорошие продукты выбрасывают на помойку... Пишет стихи. Богема!

Елена Корсикова

Не хочу обидеть. С ужасом вспоминаю. Не могу терпеть вечную слякоть и ветра. А музеи пахнут плесенью, а воздух могилой. Потому, что город на бывших болотах и метро глубокое.

Бакыт Асанов

не обидели НИКОГО

Ал
Алевтина

Не понравился мне Питер, маленький показался после Москвы. На НГ везде были люди,толпа. Там я и поняла, как можно поддаться настроению толпы.

Орхи Дея

Смотря в чём смысл Вашей мечты. К примеру, это очень большой, шумный город, с повышенной влажностью и не каждому подходит для жительства.

Орхи Дея

А как Вы думаете, может ли на всей земле быть изобилие красоты?

Бакыт Асанов

Есть ВЫ женщины

Орхи Дея

Она гармонирует с другими красотами.

Бакыт Асанов

ну да

Орхи Дея

А можете ли Вы представить себе цветущим садом весь земной шар? Когда будет процветать гармония между людьми, животным и растительным мирами.

Сама По Себе

По поводу особой атмосферы - полностью солидарна! При удобном случае, съезжу в Питер с удовольствием. Но мечтой это не назову.

Сама По Себе

Не умерла 🙂 Обидно было не досмотреть.

Бакыт Асанов

И не стоит этого делать еще много в жизни интересного

Сама По Себе

Очень много! И это хороший стимул не потонуть в рутине и не закиснуть.

Бакыт Асанов

Полностью солидарен

Владимир Ефимов

Я! В Ленинграде (Питер когда-то имел другое название) я провёл свои студенческие годы, а они не забываемы!

Бакыт Асанов

Класс наверно

Ольга Минина

ПИТЕР - любимейший город! Обожаю его с его грозовыми облаками, с его сыростью.. и с его величием!

Тамара Гончарова

Была там в июле)) Класссно! Но прохладно! Скорей помчалась домой, на Сек. Кавказ, отогреваться))

Сергей Дейнега

я рядом служил в конце 80х!

Бакыт Асанов

я в ГДР

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Жила там...город прекрасный,погода отвратительная,нынче и вообще было холодно и сыро.

Бакыт Асанов

Да уж

Ве
Вера

Да,понимаю Вас!!! Волшебный город. Хочется одеть теплую куртку и любоваться мостами..

Бакыт Асанов

И я хочу пусть меня научат

Ве
Вера

Сумку на плечо-ноги в кроссовки- и вперед.

Бакыт Асанов

Эх если б так просто

Ве
Вера

Все сложности мы придумывает себе сами.

Бакыт Асанов

вот вот

Галина Акимова

Взяли билет и поехали,сняли квартиру на месяц и гуляйте на сколько хватит средств.

Марина

Тоже мечтаю...., до слёз хочется окунуться!... Обязательно съезжу в следующем году!

Бакыт Асанов

вот и я о том же

Марина

И лучше весной или в золотую осень!... В это время года Питер не подражаем!....По секрету скажу, я там родилась... А где родился, там и.....!

Бакыт Асанов

Завидую

Олег Блинов

Ну уж нет, мне этого климата хватило за глаза, пусть и прожил там всего полгода

Бакыт Асанов

не жить глянуть

Олег Блинов

Глянуть ещё можно, но не жить

Бакыт Асанов

ну да...не люблю сырость

Олег Блинов

Ещё и погода непостоянна :час назад Солнце светило, а сейчас уже дождь , ещё через час может снег пойти

Бакыт Асанов

да так говорят....

Руслан Абвгдежз

🤔 И какая же там атмосфера, Питерская? Бандитская наверное?😅

Бакыт Асанов

Не знаю говорят красота

Алевтина Миронова

Холодный город Питер, для меня непритягателен. Я люблю тепло и солнце

Радость

Чем Вам так понравился наш город? Достопримечательности или люди?)))

Бакыт Асанов

Еще не был но по слухам ..Оба)))

Радость

Приезжайте! У нас правда - здорово! 🎉 👍

Бакыт Асанов

Да надо бы...к красоте прикоснутся

Наталь

а сами Вы ей готовы соотсетствовать? Я не мечтаю. Потому что - не моё.

Бакыт Асанов

Я просто хочу познать красоту

Элла

Не нравятся большие города, особенно Питер. Холодный и снобистский

Бакыт Асанов

Красивый

Бакыт Асанов

вот