Алла Шорина

Можно ли сбросить вес на велотренажере??

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Грамотнее привести в норму ЖКТ! Тогда и вес придёт в норму! Медицина здесь бессильна, т.к. не умеет бороться с ПРИЧИНАМИ избыточного веса, а борется только с ПОСЛЕДСТВИЯМИ! Попробуйте почитать книги Болтова Б.В. Начните с книги "40 феноменов Болотова". Удачи.

Алла Шорина

Спасибо, попробую найти.

Никита Козлов 78Rus

В инете эта книга есть, да и другие книги Болотова тоже.

Fedor Shkenev

Можно. ЗАтянуть потуже ход-и вперед. Если есть-чередовать режим "подъем" и "ровно". Тренировка-не меньше часа непрерывно. Если есть электронный спидометр-то скорость д.б. не меньше 17 км\ч в режиме "ровно"

Алла Шорина

И даже в не очень молодом возрасте?

Fedor Shkenev

Хм... Тогда-через кардиолога

Алла Шорина

Вот именно. А беговая дорожка, если шагом в фитнесе, потом бассейн?

Fedor Shkenev

Вы поймите-одно дело-когда Вы двигаетесь "для тонуса"-легонько, 25\5 или 50\10-пульс посмотрели-и опять топ-топ-топ... А вес гнать-это уже другая степень нагрузки-другой кислородный режим(дыхание-то другое будет...) А "беговая дорожка шагом"-это вообще чего-то от лукавого... Если шагом-зачем Вам дорожка в душном зале? ШАгайте себе по парку... Бассейн-отличная вещь! При нормальном плавании-работают практически все группы мышц. Выдох "с подпором"-в воду... НО-вода в 800 раз плотнее воздуха-и движения в ней-более нагрузочны "на преодоление"... и второе "НО"-вода охлаждает-и "прячет потоотделение"... Нужен пульсометр на руку

Bob Chelpachenko

Придется много километров проехать. А в общем конечно. Я на тренажере в свое время много накрутил.

Алла Шорина

Эффект был?

Bob Chelpachenko

Был! Очень способствует.

Алла Шорина

А люди пишут, что толку нет от велотренажера.

Bob Chelpachenko

Ну да, если нагрузку на 0 выставить. Можно и не вспотеть.

Зера Щербинина

Чтобы похудеть нужно закрыть рот на замок и есть поменьше,особенно вечером. Я так похудела.

Алла Шорина

Да, наверное.

Зера Щербинина

Да уж поверьте. Я в 2010 году носила одежду 54 размера., теперь -48. Хотя я начала худеть не имея такой цели. просто тогда было очень тяжелое лето. Я работала по 16 часов в сутки, поесть времени не было. А потом втянулась.

Валерий Гассий

Можно, если отвязать его от багажника, Кушать меньше надо, если можно так выразиться.

Александр

Кардио нагрузка хорошая,сбросить можно только в комплексе с подходом к питанию

Грач Налбандян

Вес, не уверен. Зато замените жиры на мышечную массу. Меньше колыхать будет.

Владимир

Говорят, что ударяясь головой о стену вы можете потерять 150 Ккалл/час!

Сергей Пронь

Организм у каждого разный.Единственные плюсы сделать упругими ноги.

Ми
Мих@

можно и без тренажера, просто жрать надо меньше, а работать больше 😉

Евгений Хмельницкий

Аллочка , ты можешь стать звездой, но сравнивай себя всегда с собой

Андрей Мелкишев

Вес можно сбросить на чем угодно. Правильно пользоваться надо.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Можно!........Деньги на его покупку......😀......А вес останется..

Алла Шорина

Вот и я так думаю

Всезнайка

Конечно можно. Там можно довести себя до любой кондиции.

Л8
Л88888

НЕт, только если не есть. Он в основном для сердца и ног

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

мне это не нужно у меня другие методы

Стас Васильев

кроссовки, трико, футболку. стринги и лифчик и не более

Сергей Фомин

Можно, если в два раза сократите потребление воды.

Алла Шорина

А некоторые пишут, что наоборот пить больше воды.

А Б

конечно... достаточно тренажеру сбросить седока

Андрей Надов

Было бы желание и все получится только трудись.

Сергей Александров

не пробовал! на роликах точно получится! 🌹