Галина Алексеевна

Данис, вОПРОС НА ЗАСЫПКУ; - ЕСЛИ "НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА" ОСКОБЛЯЕТ ЖЕНЩИНУ, ОН ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ "ГЕРОЕМ"????7

Ответы
Ищ
Ищущий

Я не могу ответить на этот вопрос!точнее не могу увидеть мир того мужчины,вижу только свой

Ищ
Ищущий

Все может быть и бытьне может,все очень даже может быть.И от того что быть не может,все потомучто может быть..:)

Галина Алексеевна

Мне просто хотелось чтобы люди, могли просто пообщаться, высказаться, но на крайний случай подумать.....

Ищ
Ищущий

Мне тоже бывает интересно о чом думает общество!Это всеголишь мнение и нам надо прислушиватся но не дествовать!Действовать только от своего правильногог мнения

Галина Алексеевна

Истинно верно.... Научись слышать и будут слушать тебя, я всегда выслушаю все советы, но сделаю по своему....