Cветлана

Как вы относитесь к витаминам и другим БАДам, которые врачь назначает для профилактики? Стоит ли их принимать?

Ответы · страница 5
Ма
Машынька

Я врачам то не доверяю, а уж если врачЬ врачевать берётся... совсем кранты)))

Ѻлегъ

☝️ вот и я всегда говорю, что слово "врач" как то навевает очень не приятные ассоциации. тем более, что раньше были доктора и целители

Ѻлегъ

🙂🌹

Андрей R@

Аптечные витамины вредны, лучше эти деньги потратьте на фрукты и овощи.

Андрей R@

От них печень увеличивается от 2-х до 4-х см, да и синтетика это, а синтетика, сами понимаете, не полезна.

Сергей Горбачев

витамины не БАДы. Все индивидуально. Смотря то за ситуация и что за врач

Василий

Хорошо, Но, обычно назначают после сдачи анализов, аптеч ных нет хороши

Василий

А денег хватит, на часть сдать?

Cветлана

Что то бесплатно, если нужно будет сдам, что делать

Василий

Бесплатно? Это где так

Василий

На всякий случай норм. вита мин это Алфавит. А хорошии на I he rb

Василий

Название витаминов написал комплекс

Василий

Славо богу☺️👍

Галина С.

Съешьте лучше грейпфрут или чай с имбирем. Гораздо больше пользы будет

Галина С.

Я еще забыла про хрен. Это такой корнеплод сказочный!!!

Галина С.

Вот. Почитайте про хрен, какую пользу он несет. Чего химию-то потреблять

Галина С.

Га связи. Заходите, если что.

А.
Ангел .

витамины да, а вот к БАДам отрицательно. Хотя некоторые сама использую

А.
Ангел .

они не лечат. Да и их эффективность под вопросом, а стоят они дорого

А.
Ангел .

только те, о каких знакомые отзываются хорошо или нет альтернативы . Циклим например

А.
Ангел .

ну вы еще молоды до климакса вам далеко

Cветлана

Ну да, время еще немного есть

Арменчик Нерсисян

нормальный врач никогда не назначит бады. К витаминам отношусь хорошо

Yts - 62

Если врач назначает, то стоит, а вот, если врачЬ назначает, то не стоит.

Yts - 62

Игорь Николаев когда -то написал песню про Моцарта. Там были такие слова" ...и пошла музЫка". Я ему в личном разговоре намекнул, что моцарт писал мУзыку а музЫку писал МоцАрт. Не обижайтесь, Света. Я знаю, что это опечатка.

Сергей Кузнецов

Витамины -нормально. БАд - с сомнением, я бы не стал их даже покупать...

Sunrise Solyarisovich

Я не знаю, я не принимаю всякие БАДы - шмады, мне они без надобности😁

Sunrise Solyarisovich

Это чудесно, етить колотить😁

Св
Свят

Назначил ,? Не уверенны пойдите в другую поликлинику и спросите там .

Игорь Блеск

Если есть лишние деньги.. Почему бы и нет. Не лучше не хуже не станет.

Игорь Блеск

Вредных и полезных веществ нет.))

Sergey Bayazitov

Особенно стоит еБАДы с поливитамином ЕБЦ, если стоит или не стоит )))

Да Ну?))))

Стоит!! Сначала сдать анализы на дефициты...И покупать лучше на I Herb...

Al
Alexc

не знаю что вам назначает врач, но витамины таки укрепляют иммунку

Al
Alexc

а так на всякий : я бы нашёл врача которому могу доверять безоговорочно и шёл тем путём что он скажет. плевать сколько это будет стоить. в плане здоровья своего и близких я не смотрю на всякие мед-страховки, и прочую "бесплатность" ...
при проживании в разных городах и странах я всегда находил несколько категорий "своих" врачей : стоматолог, терапевт, гинеколог (для супруги), ветеринар и педиатр (для всех своих домашних)

Cветлана

Спасибо вам за подробный ответ. Буду искать тогда.

Al
Alexc

из приколов : когда жили в Афинах то лишь ветеринар был местный. все прочие - с ещё советским образованием ! гинеколог - русский, терапевт - грузинка, дантист - украинка ... и да - это было выбрано не из патриотических соображений (и не из финансовых), а именно по уровню профессионализма ! 🙂

Al
Alexc

всё началось ещё в мои юные годы, когда меня познакомили с шикарным врачом. я ещё несколько удивлялся, ибо у моей маман копеечная зарплата училки, а обслуживание там стоило не дёшево. потом просто принял нутром - здоровье это не то на чём стоит экономить. но важнее не дорого , а именно найти Человека Спеца которому ты готов полностью довериться.
удачи вам , здоровья, и Хорошего Настроения - от него напрямую зависят первые два 🌷

Cветлана

Согласна. Спасибо. И вам всего самого хорошего

Арбузный Ихтиандр

Никак не отношусь.И ещё : нормальный врач БАДы назначать не должен.

Арбузный Ихтиандр

Потому что Врач - лечить должен ,а не кормить.

Селезнёва)

Если грамотно составлена схема компетентными специалистом,то да

Григорий

БАДы , в лучшем случае не наносят урона здоровью, но и пользы нет

Григорий

Потому как не лекарство .У них на коробочке написано - "Не является лекарством".

Уральская Рябинушка

Думаю, что ДА. Тот же кальций, Витамины группы В, рыбий жир, Селен

Игорь Кузнецов

NPCRIZ наберите в ГУГЛе и читайте. Российские БАДы, весьма хорошие