На
Натощак

Сейчас женщина не желающая иметь детей это что норма?

Ответы
Людмила

А как относиться к женщинам, которые бездумно рожают от каждого встречного, а потом плачут что нечем кормить детей? К рождению детей нужно подходить серьезно. А родить или нет решает женщина...особенно в наш век, когда многие мужчины предпочитают не брать на себя ответственность за свои отношения

Евгений Бригг-Снежин

ага .. бесплодные - курят и бухают много так ............."......• Женщина – это звучит гордо, а также громко, капризно и бестолково.
• Женщина – это пуля со смещённым центром тяжести: попадает в сердце, бьёт по карманам и выходит боком.!? - от Проза.у- Избранные Изречения поэтов!

Игорь Сливинский

ну да. а потом ищут или сурогатную мать или идут в дет дом

Евгений Бригг-Снежин

точно .. что имели - смолоду - здоровье не хранили ..

Андрей

Когда женщина или мужчина говорит что не желает иметь детей, я говорю это замечательно. Потому что всякие гандоны и пидарасы не должны размножаться и плодиться. Детей пусть хотят те кто хочет, а это значит нормальная часть человечества.

На
Натощак

вот. И это верно

Андрей

🤝

На
Наталья

Слишком завышена планка для родителей, особенно для мамы. То надо, это надо. Сколько тратят на детей и материально и морально это какой-то беспредел уже.Из детей сделали идолов, царей каких-то.

На
Натощак

Сколько тратят на детей материально. Для этого нужен муж ( муж имеющий чин мужской) ДОБЫТЧИК

На
Наталья

Даже если и есть муж, растрат ненужных много

На
Натощак

муж ( муж имеющий чин мужской) ДОБЫТЧИК, а не баба которая заработать не может

На
Наталья

Игрушки коробками, один раз ребенок в руки взял, про одежду молчу. Вырастают, даже ни разу не одевают. Торгаши рулят.

Леди Мила

конечно.. а что такого? Женщины поумнели, поняли, какой это труд, как теряют здоровье, какие мучения это доставляет.. А в итоге большинство сами растят этих детей, и жизнь счастливая закончена.

Надежда Из Сибири.

Или, по крайне мере-одного только..

Леди Мила

так и один ребенок полностью переворачивает жизнь женщины.. все, это до конца жизни обязанность.

Надежда Из Сибири.

Так и есть...вся жизнь потом в них...

Леди Мила

конечно.. мужикам то что.. 3 минуты удовольствия.. и все.

Николай Кочубей

Выходит так. По статистике 80% современных женщин не хотят выходить замуж. Остальным только миллионера подавай. А за детей не думает вообще никто.

Леди Мила

конечно, дурочек поубавилось... Портить свое здоровье, рожать в мучениях а потом одной растить ребенка, и это уже на всю жизнь .. а мужикам только баб позорить и по блядям бегать.Может, сначала на себя посмотрите?

Николай Кочубей

Да сколько бы я на себя не смотрел рожать я от этого не научусь! 🤣 Нет у мужиков такой функции!

Николай Кочубей

А без обновления поколений человечество просто вымрет как динозавры в свое время!

Ро
Романова

Нет, конечно, не норма. Но, в особенности, в Европе, пытаются сделать это нормой. Ну и к нам тащат, конечно, как и весь остальной цирк.

Андрей Андрушевский

Надо же выполнять программу Золотого миллиарда.
Для этого все средства хороши:
ЛГБТ, чайлдфри, война и прочее...

Валентина Мезрина

Женщины детей иметь хотят, а вот "омужиченные"-нет. Это женщины потерявшие свою первоначальную женственность.

~L
~Eva Lansca~

Нет. Желание женщины иметь детей зависит только от мужчины , ради которого она готова пожертвовать жизнью.

Я-
Я-Искал-Тебя

а вон оно как теперь...значит всё же мужчина в доме хозяин ,запомним😏

~L
~Eva Lansca~

Мужчина и только он!

Леди Мила

хозяин, если он этот дом построил, обеспечивает и заботится.. А то придут на все готовое, и хозяином себя выставляют

~L
~Eva Lansca~

Верное уточнение , Леди Мила. 👍🥳

Леди Мила

🙋‍♀️🍓😘

Георгий Ламбоцкий

всегда было нормой . по раньше по странным причинам подлежало общественному осуждению

Ко
Костя

Это политика мироуправленцев. Ртов много а площадь Земли ограничена. 🌼🌼🌼

На
Натощак

Особенно территория России

Ко
Костя

Такая политика проходит на всей планете. Особенно в странах третьего мира.

На
Натощак

Остапа понесло мелет всякую ХЕРНЮ

Ко
Костя

От Остапа из третьего мира!:)) 😊😊😊👉👉👉 Это так есть. В странах третьего мира, проводят обучение для взрослого и подрастающего населения. Обучают считать деньги. Сколько денег уходит на ребёнка в год, сколько на самых на них. Вроде полезное дело делают. И вдруг человек сам понимает, что на второго ребёнка денег то и не хватает не говоря уже о третьем ребёнке. А молодая девушка этого понаслушавшись поумнев. Понимает что и одного ребёнка то она не вырастит. Таким образом без всяких войн, население планеты резко сокращаетя. Не родился. И хорошо. Так они пишут и говорят.

На
Наталья

дети это всегда выбор женщины, просто сейчас об стали говорить больше...

Ольга Александровна

Да в наше время это нормально.Женщина вправе делать свой выбор.

Роман Викторович

сказано же перенаселение, они выполняют заданную программу.

Ев
Евгения

"так сложились обстоятельства", которые сильнее желаний

На
Натощак

вопрос прочти ещё раз может поймёшь

Ев
Евгения

я к тому, что не для всех это норма. все условно. неужели было непонятно? или тебе надо было конкретно ответить - ДА или НЕТ?

На
Натощак

женщина должна по природе детей рожать, это норма

Иосиф Пятунин

Есть даже такое движение - чайд-фри, кажется, называется.

На
Натощак

В дурках есть палаты с наполеонами

Иосиф Пятунин

Точно.

Е. К.

Боязнь завтрашнего дня. Все хлипко и неизвестно.🤷‍♂️

На
Натощак

Тупой ответ. а природа, инстинкт размножения куда деть. времена и похуже бывали, а бабы рожали

–1
Е. К.

Ну быть может и рожали, деваться то было некуда, а сейчас с нашими зарплатами и неуверенностью в завтрашнем дне, десять раз подумает чем кормить, ростить и образование давать, если получаешь 20т. А ребенку много надо.

На
Натощак

времена и похуже бывали, а бабы рожали

Е. К.

А зачем я буду обрекать своего ребенка на нищету?

На
Натощак

а ты не обрекай

Е. К.

Давай останемся каждый при своем мнении. Я свое не навязываю. 🤷‍♂️

Нептун

они просто стали видны, есть иных куча как и раньше

Валерий Шишкин

Мне сейчас сказала, что для детей у нас места мало.