За
Зас-48

Сейчас женщина не желающая иметь детей это что норма?

Ответы · страница 3
Ти
Тина

Это глупость.

За
Зас-48

с таких надо брать налог и отдавать тем у кого дети

Ти
Тина

Да.Согласна.

Ко
Костя

Это политика мироуправленцев. Ртов много а площадь Земли ограничена. 🌸🌸🌸

Ти
Тина

Ты так думаешь.? Или знаешь?

Ко
Костя

🌼🌼🌼 Это так есть. В странах третьего мира, проводят обучение для взрослого и подрастающего населения. Обучают считать деньги. Сколько денег уходит на ребёнка в год, сколько на самых на них. Вроде полезное дело делают. И вдруг человек сам понимает, что на второго ребёнка денег то и не хватает не говоря уже о третьем ребёнке. А молодая девушка этого понаслушавшись поумнев. Понимает что и одного ребёнка то она не вырастит. 🙀🙀🙀 Таким образом без всяких войн, население планеты резко сокращаетя. Не родился. И хорошо. Так они пишут и говорят.

Ти
Тина

Понятно.

Леди Мила

даже рождение одного ребенка откидывает семью за черту бедности при наших зарплатах, особенно пока мама в декрете

Анна

Трусишка вы

Ергалиев Жомарт

Трагедия...

Ната

Наверное

За
Зас-48

неверное. продолжение рода заложено природой

Ната

Логично но в жизни не всегда всё просто

За
Зас-48

да не может же такое быть

Михаил Румянцев

Это дура.

За
Зас-48

Недоразвитый, остаточный орган, в человеческом обществе- Рудимент

Га
Галина

Не норма

За
Зас-48

рудимент - недоразвитый, остаточный орган

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ее дело

Кот Кот

Даааа

Евгений Бриг - Снежин

ага.... лентяйки ... боятся труда в семье

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Норма

Ма
Магамед

Нет

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

🧐

Λακσμι

Да

Эр
Эрнест

не

Катя Иванова

Да

Лола Ололоева

Да

A. S.

Net