Аксель Билецкий

А вы верите, что все пройдет как с белых яблонь дым?

Ответы
Райжан Ильясова

https://ru.siberianhealth.com/ru/ Успех в Международной Корпорации «Сибирское здоровье» возможен с самых первых шагов в бизнесе: признание, награды и поддержка гарантированы всем, кто добивается результата.Все действия Корпорации направлены на то, чтобы у Консультантов всегда и везде была возможность заработать. И чтобы этот мощный источник не только денег, но и самоуважения и самореализации никогда не иссякал.
Советую очень серьезно отнестись к данной ссылке. Тут здоровье и бизнес ( машина,квартира,доходы-это не сказка,это реальность). без начальных вложений. Наберите "Мерседес-шоу Сибирского здоровья" в инете. Посмотрите,какая красота- 18 красных мерседесов едут по Питеру к своим хозяевам. Это было в 2012 году, следующие 15 мерседесов были подарены в 2013 году в Москве, затем в Сочи в здании,где проходила Олимпиада. Это все есть в инете. В этом году в Питере 2 октября в Ледовом дворце 3 красных мерседеса получили 1 пенсионерка из Казахстана, два брата из Белоруссии и одна из России. И это каждый год в октябре. А доходы, ой ой ой какие. Главное,все честно и прозрачно. Пишите. Все объясню.

Дмитрий Сергеев

нет.это,полная ерунда!!!всё проходит только тогда,когда нас нет в этом мире,а всё остальное ты чувствуешь и твоя боль будет с тобой всегда.,в зависимости,от того какой у тебя характер!?время идёт и жизнь продолжается...

Just Imagine That

"И это пройдёт..." И то пройдёт. И вообще, всё пройдёт, и печаль и радость, всёооо пройдёооот, так устроен свет... ляляля, тополя, все дела…

Симона

Все пройдёт и зима и лето , все пройдёт так устроен свет , все пройдёт только верить надо , что Любовь не проходит нет ...

Аксель Билецкий

Есть куда более гениальные вещи

Ма
Мария

Естественно пройдёт...Хоччется, не хочется, а жизнь катится не смотря на нас всех..... и наше настроение....

Ма
Мария

...ой, аж настроение уулучшилось от цветочка подаренного.Будто именно сегодня день веселья и смеха?! 😉

Аксель Билецкий

🖼 С Первым апреля!!!

Таня Матюшенко

Да...всё проходит со временем...остаются раны и шрамы на сердце и в душе...но боль-утихает...проходит...

Валентина

....Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.....Думаю,, со всем этим сложно поспорить...

Улыбочка))

нууу, может не так легко, конечно... Но ко всему привыкаешь, даже жить с болью в душе привыкаешь!))

Аксель Билецкий

Не очень оптимистично, 🌹

Улыбочка))

зато-реалистично!))))

Людмила Макарова

на кольце царя Соломона мудрецы написали" и это пройдёт" так что вывод сам собой напрашивается.

Сестрица Аленушка

Да. И никак иначе. Кстати, стих веселый)) а все его гнусяяяяят...."Все пройдеееееет😭😭😭..."

Аксель Билецкий

Согласен полностью, 🌹🌹🌹🌹🌹

Юрий Юрченко

Насчет яблонь и дыма сомневаюсь, а вот то, что для каждого из нас все пройдет.... это факт.

Я-Ша

А почему дым на белых яблонях? а вдруг яблоням понравится....и дым там будет жить........:

Аксель Билецкий

Пущай живет

Афанасия

Вы говорите время проходит... А время вечно - проходите только вы...(изречение мудрых)

Аксель Билецкий

Пройдет и это

Афанасия

Ничего не проходит...

Аксель Билецкий

И это пройдет

Афанасия

хорошо

Сергей Шевцов

У мудрого царя Соломона был перстень с гравировкой типа "Всё прошло - пройдёт и это!"

Saida "из Лиги Олимпа".

это будет легко говорить тем , кто не познал боль потерь .. и десятилетий не хватит

Аксель Билецкий

Согласен

Saida "из Лиги Олимпа".

✌️надо всё выдержать

Игорь Косинский

Все пройдет точно, как проходит уже сейчас. А вот сравнения могут быть и другими.

Аксель Билецкий

Вполне себе могут быть.

Валерий Гусев

А что там верить? Всего то и подождать пол года и опять будет тот дым с яблонь))))

Валерий Гусев

А мы тот первый дым в воздушные шарики надуем.И пусть весь год зранится

Аксель Билецкий

Ето кстати идея, спасибо

Валерий Гусев

Два шарика! Один потом продавай))))

Аксель Билецкий

Та торгаш с меня нулевый, яего в небо отпущу, пусть летает

Валерий Гусев

Жди южного ветра.А то у нас яблони совсем на такие как в средней полосе.А у тебя должны расти вкусные яблоки.

Ольга Платонова

Все когда-то проходит, и это пройдёт. У Соломона был перстень с такой надписью.

Аксель Билецкий

Был, увы

Ангелок Володькина

Нет ничего постоянного кроме жизни и смерти это факт,все остальное проходит

Ольга Степановна

В плен страстями юности захвачен, станешь в старости ворчливым и больным...

Ольга Степановна

Из страны березового ситца я уйду , боюсь, что босиком