Аксель Билецкий

А вы верите, что все пройдет как с белых яблонь дым?

Ответы · страница 2
Наталья Демидкина

Да, все пройдет, но также зацветёт всё, когда весна вернётся вдруг нежданно

Любовь Бугрова

У яблонь дыма не бывает.Следовательно нечему проходить или не проходить.

Любовь Бугрова

Не допускайте в своей жизни дыма даже в виде метафоры.

Любовь Бугрова

От творчества в восторге. От его личности и человеческих качеств - нет.Может что-то упустила.

Аксель Билецкий

Ну метафора вам его не понравилась

Любовь Бугрова

Для меня да.Для вас может быть самой лучшей.Не спорю.Все зависит от внутреннего состояния человека в данный момент.

Аксель Билецкий

Все зависит от гениальности поэта.

Любовь Бугрова

Против гениальности аргументов нет.

Ассия Светлова

Дым пройдёт только с сигареты, с трубы, с яблонь может пройти только цвет

Аксель Билецкий

Бедный Есенин! Он этого не знал

Ассия Светлова

Или просто кто-то сидел на яблоне и пускал дым, но например сигаретный. Может?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Соломону только перед уходом открылся смысл...каждый постигает его сам

Ангелочек Глинкина

.... И тут я поняла, что я не Билл Сайфер, и не так хорошо знаю вселенную...

Аксель Билецкий

Етого демона сюда не надо, притащиться, точно не изгонишь, тут своих психов предостаточно

Ангелочек Глинкина

Хи хи хи * рисует спящему Слендеру смайлик*

Мария ***

Нее, всегда что нибудь было, ведь никогда не было, что бы ничего не было

Галина

Все проходит. А вы знаете, кем была вторая жена Петра 1 до замужества ?

Светлана Хоменко

Увяданья золотом охваченный Я не буду больше молодым. Прав Есенин.

Ильсур Атнагулов

Но не хочу я знать . что время лечит. что все проходит вместе с ним.

Просто Вишенка

Пройдёт или нет не важно... Но вот уже не жалею, не зову, не плачу....

Просто Вишенка

Ха....)) А ведь верно подмечено..... Предполагаю, что там было "Рано или поздно мы все получим то, что заслужили " .... Но у Вас, конечно, свой вариант.

Аксель Билецкий

Почему же? Гореть в аду тем, кто мешает людям мирно и спокойно жить

Просто Вишенка

Слишком конкретно и ни о чём... А Вы стали разговорчивы. раньше ограничивались цветочками. Дома-то были на праздники?

Аксель Билецкий

Смешно, то меня упрекают в срачах и жалуются, то я неразговорчив

Просто Вишенка

Ну я Вас допустим, не упрекала. Ибо не видела. А вот то, что Вы отвечали цветочками, видела.

Галина Семенова

Все пройдет, и печаль и радость. Все пройдет - так устроен свет....

Турандот

Аксель, пройдет и это. Помните, что написано на кольце Соломона?

Турандот

Нет, он, говорит, что досадно ему... Я понимаю, что вместо "что", должно стоять "коль" (если).

Аксель Билецкий

Служить женщине, ето по моему перебор

Турандот

"Душа — Богу, сердце-женщине, долг — Отечеству, честь — никому!" Знаете, откуда эти слова?

Аксель Билецкий

Командир говорит, що ето Кодекс чести русского офицера

Аксель Билецкий

Русского офицера Российской Империи

Иоаким Клеварка

Если у тебя есть "розовый конь", то тогда да, у тебя "дым" пройдет.

Валерий Янковский

Сначала поясни мне НЕГРАМОТНОМУ-что такое дым с белых яблонь???

Аксель Билецкий

Метафора, белоснежное цветение яблонь. Цветение недолговечно, лепестки быстро опадают, это напоминает дым от потухшего костра.

Vi Za Vi

Очень красивый ответ. Спасибо , Аксель

Ильсур Атнагулов

И пусть мне вечер зажигает свечи, и образ твой окуривает дым...

~Кузькина Мать~

Всё, пройдёт и печаль и радость, но любовь, не проходит, нет.)))))

Аник

Я верю,что увяданья золотом охвачен, я не буду больше молодым.

Алсу Габдрахимова

Нет. не проходит. Сердце верит в чудеса и сердцу не прикажешь

Алсу Габдрахимова

Розочка - очень мило))) Сколько Вам лет?

Алсу Габдрахимова

Очень жаль. Мне 27 лет (1988 г.р.)

Алсу Габдрахимова

Возрастные ограничения.... Хотя вопрос изначально заданный Вами был интересен)))

Котлогазстрой Сибай

И в то,что"..не так уж будет биться,сердце,тронутое холодком.."

Юлия Пак

Проходит и дым, и яблоневый цвет, и чувства, и время, и жизнь.

Аксель Билецкий

Ето верно, очень кстати жаль

Юлия Пак

Что делать, если движение идет только в ...одну сторону...