Александр Некрасов

Какие виды пространства Вам известны?

Ответы
Ya
Yadu459

по ведическим канонам 64 измерения! 12 из которых были уже освоены древнейшими цивилизациями на планете земля! на инопланетных развитых цивилизаций есть видение чуть более 12 измерений! что на счет нынешнего уровня человечества то им известно о пяти в теории а на практике только трехмерное пространство так как время они еще и толком и освоить не могут!

Та
Татьяна

Пространство - понятие относительное. Поэтому их может быть множество: правовое, научное, экономическое, космическое и пр.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Киберпространство , межгалактическое , (космическое), земное, воздушное, водное , временные (прошлое, будущее, настоящее.

Александр Некрасов

Подходит, кроме временных, Есть ещё и другие виды.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как так нет? Сквозь время и пространство Пронзает допустим связь, в другой город. Или страну. У вас сколько времени? А у меня 1: 55. А какие ещё?

Александр Некрасов

Время и пространство не тождественны друг другу - не я это придумал. Пространство есть ещё политическое, правовое, экономическое, военное и др.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну возможно. Вот когда вы пошлете мысленно человека и он пойдёт. Это и будет временное пространство )))

Александр Некрасов

Не, это будет матерное пространство).

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну вот. Это смотря куда послать )))

Александр Петрович Кудрявцев

наше трехмерное еще пространство времени... Остальные на грани фантастики так как нет определенного понятия

Александр Некрасов

Есть определённые понятия. Есть время геологическое, археологическое, биологическое, социальное и др. А ближе всех других нам время астрономическое.

Ольга Просто ******

Видов много.."от Москвы..до самых до окраин..с южных гор..до северных морей.."..но мне милее ..мое личное...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Евклидово и не евклидово, например.)) Воздушное, водное, эфирное, космическое, виртуальное..

В Лад

пространство ействия, актуальное пространство

Александр Некрасов

Ещё пространства политические, экономические, правовые, культурные др.)

Жагуда Жумагалеев

Добавлю к уже отвеченным - межмолекулярное пространство.

Александр Некрасов

Это интересно. Есть такое?

Жагуда Жумагалеев

Что такое диффузия знаете ? Конечно же не знаете. Иначе не удивились бы.

Александр Некрасов

Я не физик, потому и не знаю.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Воздушное, морское, космическое и наземно-подземное...)))

Валериан Загородний

1 - от сих и до сих. 2 - от сих и до бесконечности (космос).

Борис Сазанов

Я запомнил про темную материю. А пространства не знаю

Иван Петров

Пространство оно одно единственное и недискретное

Василий Про

Ширь, высь, глубина, бездна, и моё личное.)

Дм
Дмитрий

До четырехмерного включительно.

Ро
Роза.

Воздушные, наземные, подземные.

Андрей Акбаров

Моя комната, мое пространство

Это Я!

Филосовское, математическое.

Владимир Федоров

Вагина.Туда много улетает.

Светлана

Воздушное и безвоздушное

Светлана

Личного, как оказалось, уже не существует.. Все всё про всех знают.. Стоит лишь загуглить

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

надежноость загугленного заставляет желать лучшего,..

Светлана

Как есть

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

ну, еще есть даркнет,.. и бабушки на скамейках,..

Светлана

Богач 😄

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

и у вас это добро есть, если не в глуши леса живете

Светлана

😃Всего навалом

Грек. Алик.

Внутреннее и внешнее.

Неголубой Огонёк

одно - отражение...ума