Вячеслав Батькович

Маньяк изувер, перевел детскому дому 20 миллионов отравленных долларов. Погибло 20 депутатов, 2 мера и 1 префект! =))))

Ответы
Надежда Девяток

Привозят в травму мужичка, в легком подпитии и с переломом обеих рук.
Мужичок при этом дико хохочет.
Ну, естественно, спрашивают, что случилось.
М: - Иду я с работы, пятница, устал, выпил немного, жарко.
Ну в сандаль камешек попал. Меня немного покачивает,
я на будку трансформаторную оперся, ногой трясу, вытрясти пытаюсь камешек.
Тут второй идет, тоже видно с работы и тоже немного принявши.
Хватает деревянную палку и с криком "Братишка, я тебя спасу !" по рукам мне по рукам, по рукам....

Рияз Масалимов

Остроумно! Не пришлось депутатов лишить полномочий... Вот мэра и префекта жалко. Иногда они, в отличие от депутатов, что-то делают для нас...

Александр Васев

а я на днях сжёг пачку от сигарет, чекушку из-под водки, баклажку из-под пива и два гектара травы. я = эколог?

С*
Сашенька *******

молодец, а этих депутатов и меров хоть соли их, на их место еще каких нибудь дебилов поставят

Buyun Black

...нормальненько,пусть дальше продолжает посылать бабло,ведь оно зло что хуже изувера!!!

Александра Савина

Вот точ - маньяк!!! Ну кто ж так мог жестоко наказать наших обездоленных чинуш!!!!!!!!

Надежда Тихонова

В России наверно только так можно проверить доходят деньги до адресата или нет

Алла Масычева

надо-же такая сердобольность, оптимизм. Всем не "поможеш" , плодятся как мухи

Евгений Малыхин

Погибшие сами этого добились, отменив для таких смертную казнь.

Валерия Кайгородова

А при чем тут детский дом и маньяк изувер? Я что-то не пойму!

Илья Новиков

из этого следует что наши ПИДОРЫ-ДЕПУТАТЫ воруют у детей...

Роман Синегуб

Ни один ребёнок или воспитатель не пострадали 🙂 Слышали 🙂

Владимир Пономаренко

Побольше таких маньяков.Хорошашая приманка для отребья.

Галочка*** Ванина

Зато детки не пострадали. А эти получили - то что хотели.

Ludmila Kasmukanova

Даже благородные поступки не обеляют действия маньяка.

Alien Sviderskis

))) зато дети не пострадали! а маньяк знал, что делал!!! )))

Klaus Tarlikov

эти день радости,не принесут,ну а маньяка к стенке.

Тата

здорово! И не один хороший человек не пострадал!

Татьяна Зимодро

Сдаётся мне, джентльмены, это была... комедия.

Мария Паламар

самое главное что дети не пострадали )))))))))))))))