Ка
Калипсо

А вы можете отнести себя к вшивой интеллигенции?

Ответы
Мария Милаш

не понимаю термина "вшивая"! Есть интеллигенция... а все остальное - это уже другие понятия!

Де
Дед'уктор

Нет, конечно. Я конкретный пролетарий! *)) Пролетаю повсюду!*)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

педикулёз вчера только вылечила )) так что уже нет)

Монстр Одноглазов

Девчата мои! Я вот Вас люблю и отсюда все мои к вам флюиды то и тянутся... вопрос управления тут неуместен, ведь мы не службе или работе, тут мы в одном котле варимся и в одном соусе и согласитесь вполне понятны друг другу и интересны! Is in teet? как говорят англичане Не так ли? ))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну вот....дипломат))) А самое интересное,что мы тут все с рабочих мест сидим))

Монстр Одноглазов

согласен, а сердце то на рабочем месте греет имено это переписка, нечто интимное чтоли...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

нечто какое?)) А вообще соглашусь....она действительно греет))

Монстр Одноглазов

б...ь модеры все портят... И...н...т...и..м...н...о...е

Дора Хмара

я с простого народа 😉

Ка
Калипсо

)))))

Дора Хмара

а вообще мы все смертные

Ка
Калипсо

это точно!)))

Виктор

с натяжкой

Ка
Калипсо

)))))