Старая Знакомая

Как Вы обедаете на работе.. во сколько примерно обходится Вам обед?

Ответы
Иосиф Пятунин

Когда работал на заводе - в 70-х, 80-х годах прошлого века, то жена давала мне на каждый день на обед в заводской столовой 1 рубль. Его - рубля -хватало на одно первое, два вторых, два третьих и ещё оставалось. Остаток постепенно суммировался, в результате за месяц в кошельке накапливалась сумма, позволяющая купить в заводском магазине книжку - например - сказку про Момо.

Старая Знакомая

это было в другой жизни..

Иосиф Пятунин

Да и жизнь та безвозвратно миновала.

Старая Знакомая

есть что вспомнить)
мы в школе спортом занимались и нам давали талоны на питание. мы их проесть не успевали. и под конец месяца брали на них трёхлитровые банки сока) потом тащились с ними через весь город..)

Иосиф Пятунин

А мы делали то же самое с талонами на молоко, выдаваемое за вредные условия труда.

Старая Знакомая

я тож застала время, когда молоко давали)) я - молочная душа

Костя Кузнецов

Всяко бывает, то консерву заточу или бутербродов, бывет в недорогой, но очень вкусной столовой, а где совсем не понравилось, больше не заедаю, бывет и в кафэ в уютном я шофёр, могу стараюсь есть вкусно но по экономичнее, рублей 300-400 я считаю нормально, 500-600 если вкусный шашлык например, крайний раз шашлык за 700 на Кузбассе мне не понравился

Старая Знакомая

лёгкой дороги Вам)

Костя Кузнецов

Спасибо🤝

Владимир Павлов

Я несчастный человек. Совсем на работе не обедаю.. Всё как-то сам да сам....никто пенсионера обедом не кормит...🙄🤔😮‍💨🥴😳😂

Старая Знакомая

подножный корм?)

Евгений Бриг - Снежин

в столовой кормят!(( за 100 р .. шведский стол с анаторый!))

Владимир Павлов

Скорее приножный. Что ноги с магазина принесут из того и кормлюсь...)))

Евгений Бриг - Снежин

И то ?! МЯСО ..!) Что БОГ послал...🖼

Вы
Вынега

Примерно рублей 250.это если в ночной. А днём меньше. Я из дома беру. Столовскую еду не переношу после полугода в командировке

Вы
Вынега

Иногда борщ беру

Старая Знакомая

я что-то одно беру) всё в меня не лезет.. но супы очень редко

Вы
Вынега

Я или первое или второе беру

Старая Знакомая

и булочку ещё надо)

Вы
Вынега

Я хлеб не ем)

Иван Иванович

Я когда работал, всегда брал с собой. У нас был и холодильник и М/волновка. Покидать рабочее место было нельзя.

Алексей.

Да я на работу приезжаю в обед , иногда хожу в кафешку 1,2, кофе с булочками или с чем то другим от 250 до 350.

Старая Знакомая

т.е перекусываете?

Алексей.

Иногда хожу , иногда нет..

Дмитрий Каракозиди

У шахтёров, сталеваров и многих предприятий беспрерывного цикла обеда нет.

Старая Знакомая

окак.. не знала

Михаил Пухов

Приблизительно руб 120. Я беру пачку пельменей и съедаю её за 4 обеда.

Старая Знакомая

не надоедают?)
кстати.. а какие пельмени берёте?)

Михаил Пухов

Сейчас дворянские от" ратимира

Старая Знакомая

посмотрю..
пока знаю только одни вкусные.. остальное чот никак.. даже уже пробовать нет желания

Михаил Пухов

Я то же привередничаю. Как только дрянь попадается меняю фирму и магазин.

Андрей R@

У нас в заводоуправлении прекрасная столовая. Обед около 400 рублей.

Пр
Природа

На работе нет обеда, только после работы как на праздничном столе..

Старая Знакомая

знакомо)

Пр
Природа

Это всё зависит от работы и от человека....

Леонид Музафаров

Я на работе перекусываю выпечкой с чаем, чуть больше сотни.

Старая Знакомая

я так же) или фрукты

Гр
Графоман..

Это смотря,что заказываешь,а так в среднем 1500 рублей...

Oleg-2657@Mail.ru

Если иметь тело за 120 , - то замучяешься кормить .

Старая Знакомая

мучаетесь?)

Oleg-2657@Mail.ru

У меня рост 176 - вес 78 - 80 , не мучаюсь .

Старая Знакомая

к чему тогда разговоры про 120 кг?

Oleg-2657@Mail.ru

Смотря какая работа , иногда с собой что то брал , иногда в столовую заезжали . А 120 к тому например , что обычному может хватать 150-200 руб ., а у кого 120 , - тому может и 500 мало будет .

Таня !

В ресторане обедаю, на российские деньги 300 руб

Александр К.

Отработала столь?)

Таня !

Да , гречку сварила сейчас сьем с молоком

Александр К.

Не люблю гречку... С детства.. в больнице лежал ребенком- ею все время пичкали. Опротивела..😂😂 к тому же приготовлена была плохо..

Таня !

А, моя вкусная

Александр К.

Верю! 😉😘

Александр Шульга

Час обедаю и 1.5 отдыхаю, потом час прогулка. 😉

Андрей

в ссср у меня обед был 1 рубль- 123 и компот👍

V.
Vampir .

Мы хаваем караулом.Сутки на всех,1000 рублей

Валерий Сумский

Сам обед 250-500 рублей. Плюс кофе 100-180 рублей

Ки
Кирилл

также как и дома, первое второе и десерт

Alex Sher

250 дает работодатель и 120-150 добавляю я

Старая Знакомая

интересно..