Ab
Abwehr

🖼Сколько здесь кругов?

Ответы
Лили

На рисунке три и в буквах три..но разве буква О это круг?.😉

Ab
Abwehr

до чего ж у нас народ прямолинейный.... улыбайтесь господа!

Лили

Ну если вы считаете кругом..то шесть

Лили

Тогда моя загадка стоят числа: 880, 998,666, 100, какое следующее число?

Лили

Ноль

Лили

Составила загадку по вашей загадке .в первой цифре - 4 нуля..ну или круглЯшИка. Во второй - три, в третьей два..ну соответственно в последней. Должен быть один. Можно написать любую цифру с одним кружком и это будет правильный ответ. Легче всего цифра нуль))).шесть или девять и вариации с ними, где нет кружков

Уральская Рябинушка

Столько, кому сколько надо. Для меня-6

Евгения

На картинке три

Ab
Abwehr

ой! как тебя это задело!... палец вниз - значи тответ неверный!

Евгения

А я говорю верный. И буква О не круглая.

Евгения

Учи мат.часть, сынок

Евгения

Щас вылетишь в ЧС со своими цитатами и круглыми овалами

Евгения

Предупредила

Михаил Цветаев

ни одного..

Эх Прокачу

ни одного

Пани Малгожата

Три

Пани Малгожата

Как 6 увидеть?

Ab
Abwehr

Буквы О - тоже в виде круга..., сколько таких букв в предложении?

Пани Малгожата

Эх ..))

Милош Йованович

два

Табуретыч

Сергей Волков

Т@
Т@Тьян@

Валентина Алтухова

..
...