Андрей Захаров

Кому нибудь в жизни пригодилась тригонометрия???

Ответы
Алексей Полуситов

даже очень,задумаешься над ней с похмелья и оно как-то забывается

Мария Скворцова

Мне лично, нет. Ну а вообще то....конечно кому то пригодилась

Мария Скворцова

Я их вообще то и имела ввиду

Андрей Захаров

Я фотограф, образование высшее-РАДИОИНЖЕНЕР, но ни разу в жизни мне не понадобился ни синус ни косинус ни вся остальная тригонометрическая ХЕРНЯ

Мария Скворцова

При чем тут вы? Если вы хотели спросить понадобится ли вам в жизни тригонометрия, то так бы и спрашивали......А вообще то вопрос был пригодилась ли кому то она в жизни.....Или вы что то кому то хотите доказать на своем личном примере. Так опять же, кто вам сказал, что нга ваш пример нужно ориентироваться

Андрей Захаров

99% респондентов ответили что НЕ ПРИГОДИЛАСЬ, это я к реформе образования

Мария Скворцова

Не пойму о чем спор. Я же вам тоже ответила, что мне лично не пригодилась. А по поводы реформы образования. Я, например, против. К чему жэе мы тогда придем

Вера Лукина

Мне да, а у остальных спросите дополнительно.

Андрей Захаров

Интелект развивался по КОСИНУСОИДЕ?

Вера Лукина

И нетолько, синусоида и тангенсом тоже приложили не мало усилий, а про косинус я молчу вообще, ох, и повозился же он со мной:)))

Вера Лукина

Тригонометрии не знают, а без неё никак:)))

Андрей Захаров

Успехов с косинусами, Экспериментируйте

Вера Лукина

Пытаюсь, боюсь времени не хватит:))

Людмила Перминова_Терновская

Лично мне нет, точно так же ,как и сопромат.

Елена Науменко

Пока не было повода ею воспользоваться)

Андрей Захаров

София Варанюк

пока не пригодилась) может ещё повезёт))

Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

Здравствуй) Даже намёка на это не было!

Елена Дроздова

заведи животное оно заставит)))

Сергей Самойлов

Думаю что учённым пригодилась.

Аня Климко

оо,вы что я теперь всё вижу в 3д

Vera Nnnnnnnnn

Очень. и косинусы и тангенсы

Vera Nnnnnnnnn

Тригонометрия всгеда была по школьной программе. Что вы так на этот предмет напустились????

Андрей Захаров

никому кроме узкого круга спецов, скоро наверно Квантовую механнику будут учить в школе

Vera Nnnnnnnnn

Но это же нормально, чтобы человек знал в общем многое , только как оценивать. Кто то технарь , кто то гуманитарий.

Андрей Захаров

Ну давайте навалим на школьников еще несколько дисциплин для общего развития

Vera Nnnnnnnnn

Наташа Конопацкая

кому-нибудь да,а вот мне нет)

Андрей Захаров

Ксения Мишенина

Да, инженерам) т.е мне)))

Ксения Мишенина

повезло же, радоваться нужно)

Андрей Захаров

Мне школяров жалко, им и так все мозги засрали

Ксения Мишенина

пусть! для общего развития а то и так народ отупел)

Андрей Захаров

Пускай все эти прибамбасы учат в ВУЗах, кому они дальше будут нужны

Ксения Мишенина

в вузе и без тригонометрии полно проблем

Сергей Кирпиченко

да, мне в университете

Евгений

а что это такое?

Евгений

Я и не парюсь....это ответ на твой вопрос...

Андрей Захаров

Накой хрен мы ее учили в школе?

Евгений

Андрей Захаров

Накой хрен мы ее учили в школе?

Re
Revontulet

а что это такое?

Михаил Макаров

Не все функции!

Михаил Макаров

Все графические функции в нем гапример размытие по Гаусу сплошная тригонометрия.Есть даже и бытовое приложение, суть проста зная угол-получаем место и наоборот,

Андрей Захаров

А я проволочку в виде интеграла изгибал и часы уроненые в унитаз доставал. Вот только это мне пригодилось из Вышки

Михаил Макаров

Ну n! всегду в уме да много чего ..

Михаил Макаров

А что эт я такой пасмурный?

Михаил Макаров

Редкие здесь с интеллектом, давай дружись.

Ирина

Лично мне-нет))

Андрей Захаров

никому кроме узкого круга спецов

Андрей Захаров

никому кроме узкого круга спецов

Светлана Минаева

вы математик?

Ирина Лысенко

без понятия

Андрей Захаров

никому кроме узкого круга спецов

Андрей Захаров

никому кроме узкого круга спецов