Андрей Захаров

Кому нибудь в жизни пригодилась тригонометрия???

Ответы
Алексей Полуситов

даже очень,задумаешься над ней с похмелья и оно как-то забывается

Мария Скворцова

Мне лично, нет. Ну а вообще то....конечно кому то пригодилась

Андрей Захаров

Я фотограф, образование высшее-РАДИОИНЖЕНЕР, но ни разу в жизни мне не понадобился ни синус ни косинус ни вся остальная тригонометрическая ХЕРНЯ

Мария Скворцова

При чем тут вы? Если вы хотели спросить понадобится ли вам в жизни тригонометрия, то так бы и спрашивали......А вообще то вопрос был пригодилась ли кому то она в жизни.....Или вы что то кому то хотите доказать на своем личном примере. Так опять же, кто вам сказал, что нга ваш пример нужно ориентироваться

Андрей Захаров

99% респондентов ответили что НЕ ПРИГОДИЛАСЬ, это я к реформе образования

Мария Скворцова

Не пойму о чем спор. Я же вам тоже ответила, что мне лично не пригодилась. А по поводы реформы образования. Я, например, против. К чему жэе мы тогда придем

Андрей Захаров

Удачи!!!!

Вера Лукина

Мне да, а у остальных спросите дополнительно.

Вера Лукина

И нетолько, синусоида и тангенсом тоже приложили не мало усилий, а про косинус я молчу вообще, ох, и повозился же он со мной:)))

Андрей Захаров

А с мужчиной никак?

Вера Лукина

Тригонометрии не знают, а без неё никак:)))

Андрей Захаров

Успехов с косинусами, Экспериментируйте

Вера Лукина

Пытаюсь, боюсь времени не хватит:))

Людмила Перминова_Терновская

Лично мне нет, точно так же ,как и сопромат.

Елена Науменко

Пока не было повода ею воспользоваться)

Андрей Захаров

Я фотограф, образование высшее-РАДИОИНЖЕНЕР, но ни разу в жизни мне не понадобился ни синус ни косинус ни вся остальная тригонометрическая ХЕРНЯ

Андрей Захаров

Я фотограф, образование высшее-РАДИОИНЖЕНЕР, но ни разу в жизни мне не понадобился ни синус ни косинус ни вся остальная тригонометрическая ХЕРНЯ

Андрей Захаров

Я фотограф, образование высшее-РАДИОИНЖЕНЕР, но ни разу в жизни мне не понадобился ни синус ни косинус ни вся остальная тригонометрическая ХЕРНЯ

Андрей Захаров

Я фотограф, образование высшее-РАДИОИНЖЕНЕР, но ни разу в жизни мне не понадобился ни синус ни косинус ни вся остальная тригонометрическая ХЕРНЯ

София Варанюк

пока не пригодилась) может ещё повезёт))

Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

Здравствуй) Даже намёка на это не было!

Елена Дроздова

заведи животное оно заставит)))

Сергей Самойлов

Думаю что учённым пригодилась.

Аня Климко

оо,вы что я теперь всё вижу в 3д

Vera Nnnnnnnnn

Очень. и косинусы и тангенсы

Vera Nnnnnnnnn

В проектах

Андрей Захаров

никому кроме узкого круга спецов, скоро наверно Квантовую механнику будут учить в школе

Vera Nnnnnnnnn

Но это же нормально, чтобы человек знал в общем многое , только как оценивать. Кто то технарь , кто то гуманитарий.

Андрей Захаров

Ну давайте навалим на школьников еще несколько дисциплин для общего развития

Vera Nnnnnnnnn

Тригонометрия всгеда была по школьной программе. Что вы так на этот предмет напустились????

Наташа Конопацкая

кому-нибудь да,а вот мне нет)

Андрей Захаров

никому кроме узкого круга спецов, скоро наверно Квантовую механнику будут учить в школе

Наташа Конопацкая

возможно...

Андрей Захаров

никому кроме узкого круга спецов, скоро наверно Квантовую механнику будут учить в школе

Наташа Конопацкая

возможно...

Ксения Мишенина

Да, инженерам) т.е мне)))

Ксения Мишенина

в вузе и без тригонометрии полно проблем

Андрей Захаров

УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ

Ксения Мишенина

стараюсь)

Андрей Захаров

Удачи!!!!

Ксения Мишенина

и вам!

Сергей Кирпиченко

да, мне в университете

Евгений

а что это такое?

Евгений

а я и не учил....

Андрей Захаров

Не парься, никто не знает

Евгений

Я и не парюсь....это ответ на твой вопрос...

Андрей Захаров

Накой хрен мы ее учили в школе?

Евгений

а я и не учил....

Re
Revontulet

а что это такое?

Андрей Захаров

РЕСПЕКТ

Андрей Захаров

РЕСПЕКТ

Михаил Макаров

Не все функции!

Андрей Захаров

Удачи!!!!

Михаил Макаров

Погоди...

Андрей Захаров

Я здесь

Михаил Макаров

Редкие здесь с интеллектом, давай дружись.

Ирина

Лично мне-нет))

Андрей Захаров

никому кроме узкого круга спецов

Ирина

точно

Андрей Захаров

никому кроме узкого круга спецов

Ирина

точно

Светлана Минаева

вы математик?

Андрей Захаров

Фотограф

Светлана Минаева

а вам пригодилась,

Андрей Захаров

Фотограф

Светлана Минаева

а вам пригодилась,

Ирина Ратасеп

Да, учителям

Андрей Захаров

Только ИМ

Ирина Ратасеп

наверное

Андрей Захаров

УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ

Ирина Ратасеп

Спасибо

Андрей Захаров

Удачи!!!!