Сергей Добрый

Кто плотно сидит на кредитной игле? Какие банки и как думаете выберетесь?

Ответы
Володя

тот кто сидит на такой игле просто должен изучить все законы по этой теме. Знаю людей которые не платят абсолютно законно и еще моральный ущерб возместили по решению суда.

Сергей Добрый

наверное есть такие ..единицы

Володя

тут главное очень хорошо разбираться в законах и следить за их изменениями вот на пример если это знать можно тоже выгоду поиметь

Сергей Добрый

возможно.

Володя

незнание законов не освобождает от ответственности. от ответственности освобождает их абсолютное знание

Сергей Добрый

вы свободны? юрист?

Лю
Людмила

Квартиру себе в ипотеку взяла , выплатила досрочно. Сейчас дочери на первый взнос на ипотеку взяла , думаю за два года выплачу . Всегда рассчитываю как и чем платить буду

На
Наталья

боюсь кредитов как черт ладана...и когда звонят из банка и настойчиво начинают предлагать, быстро закругляю разговор...надеюсь, прожить без кредитов

Алексей Пимяков

ха они даааавно окупились и идет оооогромный прибыль . если завтра прекратится они уже в барыше . нет в мире больше 3 процентов

Вячеслав

В эти игры особо не заигрываюсь. Так, по мелочи. В основном своими силами надо жить

Тамара Ивановна

У меня наоборот. На мой счёт поступают деньги,но ни кто не снимает, а я боюсь.

Сергей Добрый

мистика

Kорнелия

Я не плотно)) я пока справляюсь ещё год остался выплатить автокредит...

Сергей Добрый

Удачно Вам с этим закончить!))🙂🌹

Kорнелия

Надеюсь

Ольга

Остался год,но за то дом построила загородный за 4 года,а не за 20 лет.

Сергей Добрый

Здорово!) Вы Молодец! Удачи!)🙂👍

Ольга

И вам удачи 😉

Сергей Добрый

Благодарю!) Она мне как раз Очень Нужна!)

Ол
Олька

Ну иглой это вряд ли назову. По плану через 15 лет должна выбраться.

Сергей Добрый

ипотека?

Ол
Олька

Она родимая

Сергей Добрый

Удачи Вам и поскорее выплатить!))

Ум
Умка

Эта зараза так прилипчива, так легко тратить виртуальные деньги

Сергей Добрый

Держитесь! ...отдавать приходится реальные!

Ум
Умка

Да, наступает час расплаты 🥺

Ум
Умка

Спасибо! 🍊🍎

Сергей Добрый

не за что

Ирина Павловна

Брала кредит..выплатила легко..больше никому ничего не должна.

Vladimir Avramenko

Тьфу, тьфу, тьфу, не сглазить, пока справляюсь своими силами

Татьяна Мороз

Никогда в банке не брала в долг. Предлагают не беру.

Андрей Хрисанфов

Я не беру кредитов и не одалживаю деньги.

Светлана Филюкова

у меня нет кредитов, ни разу не брала,

Людмила Малина Пономарицына

Предпочитаю обходиться дез кредиток

Алевтина

Никогда не брала кредит , Слава Богу

Александр Шебалин .

Никогда этим не занимался,и не буду.

Вселенная

Не кредитуюсь .. Живу на зарплату

Анжелика-Лика.

Не сижу,не на одной из этой игл...