Роман Большаков

хотели вы бы быть летчиками?

Ответы
Albert.baranov

ПОПАЛ ПРЯМО В ДЕСЯТКУ! Я пролетал пилотом 30лет.первыйполет сделал в восьмом классе на планере А-2.Заслужбу освоил 10типов.Посмотри \Форум Яркий самолет ТУ-22\стр.44 В НИЖНЕЙ ПОЛОВИНЕ У ПИЛОТ ТУ-44 СНОСКИ ГОЛУБЫМ ЦВЕТОМ.Там показана моя посадка на ТУ-22

Aнгел

тому кто крылья носит за спиной , полет привычен милый мальчик .

Мария Бакулина

я бы хотела быть птицей.... или ангелом

Татьяна Барбарис (Запорожье)

возможно в прошлой жизни...)

Елена Оленина

Было бы здорово полетать)))

Игорь Плетинский

вдестсве-да,сейчас-нет)