Слава З С У !

В нефтекамске очередные похороны зэка, которого на фронте убили украинцы, защищающие свою страну от русской оккупации и грабежа.
По нынешним меркам - зэк это образец для подражания и вообще «соль земли русской», герой и эталон. По этой причине и посмертные почести были выбраны с учетом всех привычек и наклонностей покойника. Осужденный за педофилию зэк, несомненно, на своей могиле, достоин «почетного караула» из мальчиков 12-13 лет. Погодные условия, вероятно, не позволили представить детей в наиболее соблазнительном для мертвеца, виде. Мальчиков пришлось костюмировать в мобиковскую форму.
Невзоров
@nevzorovtv
@nevzorovalidia
@nevzorovfanclub

Ответы
Галина Николаева

Нужно смотреть в корень. Кто пытается сделать зэков образцом для подражания? Кому выгодно отправить умирать не важно кого: зэков или молодых людей, не бывавших в тюрьмах? Среди большинства населения зэки не станут «образцом для подражания», как ни старайся пропаганда. Спросите близких этих молодых ребят, кем хотели бы они видеть своих сыновей, братьев, мужей. Уж точно не зэками, не братоубийцами.

Слава З С У !

В корінь? Який процент кацапської мразоти підтримує війну на захоплення та знищення України?

Галина Николаева

Я думаю, нужно считать тех ребят, которые тем или иным способом уклоняются от мобилизации, потому что не хотят убивать ни в чем не повинных украинцев. И их все-таки немало. Просто не могут безоружные молодые люди открыто выступить против до зубов вооруженных мерзких узурпаторов.

Валентина Руденко

Поменяйте работу! А то целый день строчите всем письма! Не устали?Слишком много хештегов для поиска. Сколько хери понаписали, не прокатывает уже. На глупости не отвечаю, не спорю. Время покажет! Больше прошу такие письма мне не писать

Слава З С У !

Зарано тебе з дурки відпустили🤣

Галина Сазонова

С русскими все понятно, но ответьте на вопрос "За что украинцы защищающие свою страну бомбят девятый год Донбасс, там же не только орки но и мирные жители. Ведь с Донбасса е поехали на танках на Киев.

Слава З С У !

Дай посилання на бомблєніє))

Татьяна Дуленко

Ты даже украинский не знаешь, а пишешь разную чушь

Слава З С У !

Повторюю, 8 років бомбльоннй донбас= масса відеоматеріалів за кожний рік. Давай хоч по сюжету за ці роки)) дебіли, блять, як казав лавров🤣

Галина Сазонова

Що можете робити, то це людей обзивати.Сьогоднi дивилася передачу з украинським полiтологом, починае доходити по трiшки до украинцiв.🥺. Неужели чтобы поняли нужно было вмазать.

Слава З С У !

Я процитував вашого міністра закордонних справ, це по перше. По друге можу процитувати героя росії пригожина, де він обіцяє другому герою росії, гіркіну, помочитися на морду😁 яка країна, такі герої

Юлия Пак

Кладбище - это главнвая скрепа! Все праздники проходят на кладбище. А отцы народа стоят на склепе и машут с него народу. 99 лет лет поклонения трупу...

Слава З С У !

Правослані що поклоняються трупу…. Дивний мікс)

Евгений Волков

Да мы ради победы кого угодно, на вас пошлем, хоть педофилов хоть чикатилов) лишь бы вас стереть с лица земли, гребанные нацисты.

Слава З С У !

Ви мразі, і педофіли то кращі з вас)

Грешник *****

фантазер и фейкомет ....ты назови хоть фамилию зека и приговор суда приведи прежде чем охинею очередную писать .....

Грешник *****

вчера .....
Херсонская область. Информация об обстрелах за минувшие сутки 14 января — Глава ХОВА Янушевич
Правобережье Херсонщины было обстреляно 76 раз, из них 25 пришлось по Херсону.

Слава З С У !

Так ви і Київ кожного дня обстрілюєте, і Дніпро. На кацапському це значить- оточили?))

Грешник *****

Херсон
В Херсоне временно отключили электричество в ряде микрорайонов, а также в 35 населенных пунктов области.Харьков
В Харькове остановили метро.8:38 Глава Киевской ОВА Алексей Кулеба заявил, что утренние взрывы в столице звучали с объекта энергетической инфраструктуры, где наблюдается возгорание.10:42 В столичной военной администрации заявили о ракетной атаке на Киев. Удары наносятся по объектам критической инфраструктуры

Слава З С У !

І? Фашисти те ж робили з ленінградом. Ви добре їм наслідуєте)

Грешник *****

а лениградцы сами объявляли декоммунизацию?и ленинград фашистам не сдался в отлиции от киева и харькова

Fi
Filin

Невзоров это отбросы которые на Украину тянуться. Всё гавно от нас к вам сваливает. Гавну в гавне удобней.

Слава З С У !

Ваше гівно, то ви 🤣

Владимир

о как, Соледар пал, наш бравый зэсэушник, по русски начал писать 😁 а ведь всё тут строчил на мовке.

Слава З С У !

По перше, Солідар ви не захопили, по друге, ти ідіот і демонструєш це чудово, не розуміючи що таке цитата😁

Владимир

следующий на очереди Бахмут. Щемись бендера 🤣

Слава З С У !

6 місяців він на черзі)))

Га
Галина

Чокнутый этот невзоров , давно уже бесится , не знает к кому приткнуться , никому не нужен

Слава З С У !

Кацапи найшли до кого приткнутися) тепер герої росії- педофіли та вбивці, їх союзники таліби та північнокорейці, їх бог - шизофренік кремлівський, а сами фони- фашисти, окупанти….Хоч по одному з пунктів є заперечення?🥴

Добрый Волк Волкович

Да а ты против имеешь что то что зеки мочат гитлерюген бандеровцев на вилы обевают.

Слава З С У !

Я за те що вони це будуть з твоєю родиною, коли повернуться)

Добрый Волк Волкович

)))))))))))0 а то же самое по Русскому сказать слабо.

Слава З С У !

Вчи мову, підарок)

Яна Илюхина

А мне по хер, кто таких как ты и Невзоровых истребляет, лишь бы вас меньше было

Слава З С У !

Тобу і здохнете, кацапи срані)

Мирумир

так а тот который мать убил в пьяном угаре. он теперь тоже герой

Слава З С У !

тепер герої росії- педофіли та вбивці, їх союзники таліби та північнокорейці, їх бог - шизофренік кремлівський)

Старый Радиолюбитель

Противно такое читать похоже властям России не нужны нормальные люди

Слава З С У !

Як і самій росії

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Блин, это не может быть правдой, это просто...... Мат перемат

Red Hood

Так и разоблачать фейки тоже)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Чтобы разоблачить нужно предоставить доказательства, а ты только бла бла бла, раз пришёл в чужой диалог с утверждением тогда, подтверди свои слова. Или нехер шастать

Red Hood

Кто фигню публикует тот и должен доказать что правда Пока нет доказательств это- фейк.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мы верим и уже проверили, а до тебя нам дела нет

Red Hood

Понятно фейкометы очередные)

Леся Дидич

Это раша-параша, просто твари... СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Ma
Marlen

Лечись теть

Леся Дидич

Путиноид, только твари могут поддерживать войну, где бы то ни было. Только в Россий могут освобождать убийц из тюрьмы, для того чтобы они еще убивали людей

Ma
Marlen

Ты где такое прочитала старушка)

Ma
Marlen

50 лет а мозгов так и не появилось.

Леся Дидич

Дура ты даже считать не можешь мне 60 лет

Геннадий Попов

Оглянись на Злодейских Садистов Украинских

Слава З С У !

Як спалимо пів рашки, тоді будеш мати право так сказати. А поки, росія - терорист. Росіяни- окупанти

Александр Шебалин .

Не знаю,время всё расставит на свои места.

Ma
Marlen

Где он такую херню находит аж смешно

Слава З С У !

Гугл в допомогу, і кацапські смі

Ma
Marlen

Во даёшь)

Ma
Marlen

Невзоров это крыса, а ты идиот наивный, просто веришь тому, что показывает зомбоящик и интернет , где твой мозг?

Слава З С У !

Криси вважають що можуть захопити Україну) Але ЗСУ чудово вміє перетворювати крис в хороших руських. Вже 120000 вилікуваних😌

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Не хочу про пагане. Краще про нас)))

Слава З С У !

Доброго вечора) з тобою, хоч про що))

Во Тьме Огонь Горит Ярче

😊 Привіт. Приємно чути. Як твій вечір?))

Слава З С У !

Добігає логічного завершення, готовий переходити в ніч))

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Хай буде спокійною 🙏🏻

Артур

ты чё, вшивый, здесь пургу гонишь?

Слава З С У !

Хто про що, а вшивий кацап про вошей🤣

Артур

шо за набор слов, прокаженный?

Слава З С У !

Я тебе не запитував про твій діагноз, він для всих кацапів один😁

Дарий

Ты больше сам похож на педофила

Слава З С У !

Думаю ти добре знала свого тата🤣