Ек
Екатерина

Почему на аватарке не ваши фото стесняйтесь или не хотите что бы вас увидели здесь ???

Ответы
Владимир Строганов

В одной из лабораторий были проведены исследования взаимосвязи между фотографией и объектом, изображенным на ней. В качестве исследуемых объектов взяли четырех только что вылупившихся цыплят.Все цыплята были абсолютно здоровы, что засвидетельствовал ветеринарный врач. Все цыплята были похожи друг на друга, как близнецы. Все содержались в абсолютно одинаковых условиях под присмотром лаборантов.
Цыплят пометили метками, одного из них сфотографировали, после чего распечатали фотографии и раздали снимки большому количеству людей. Каждого владельца фотоснимка попросили смотреть на эту фотографию, когда у него становилось грустно на душе, когда его организм заболевал, или наблюдался упадок сил, дефицит энергии. Владелец фото должен был не просто смотреть на фото цыпленка, но еще мысленно забирать у цыпленка силы для восстановления своего организма. Указание было примерно такое: "Если у вас что-то не ладится в жизни или становится грустно на душе, внимательно смотрите на изображение цыпленка и мысленно старайтесь позаимствовать у него силы".Цыплята развиваются быстро, и любое нарушение у них сразу заметно. Три цыпленка великолепно росли и развивались, а четвертый, изображенный на фотографии, заметно отставал от братьев в развитии и буквально чах на глазах. Он хуже развивался по всем критериям, был унылым, хмурым - словом, «не жилец». После завершения эксперимента птенца пришлось специально выхаживать!

Ек
Екатерина

И что это значит ?

Владимир Строганов

Как можно воздействовать на ваше фото!!

Ек
Екатерина

Ясно

Александр Шебалин .

Нет,могу и свою вставить.Это просто осталась с тех времён,когда сюда нельзя было фото вставлять,вот я и показывал то,о чём или о ком я пишу,аватарками.А моё фото сейчас сюда вставлю.А к стати,на аватарке сейчас тоже почти моё фото.🖼

Лилия Юсубова

Не стесняюсь. Просто когда прошла на сайт по ссылке загрузилась эта картинка с сайта мой мир. Это было очень давно, тогда и пыталась загрузить свою, но по объёму пикселей не прошла. Так картинку и оставила.

Ек
Екатерина

Ясно

Владимир 10.17

В этом (другом) Мире вовсе не обязательно видеть внешнюю оболочку. Вполне достаточно видеть "внутренности"...упс...т.е. внутреннее содержание собеседников.
Но ваша авка безусловно хороша. Спасибо)

Ек
Екатерина

Спасибо

Владимир 10.17

Искренне. Удачи))

Ал
Александр

Ну как вам сказать ...я же не такая красивая девушка как вы ...а так мужчинка в расцвете сил ...не более того...не хлыщь правда да и не урод ..мужчине нужно мало ...быть чуика красивше объезьяны ...

Ек
Екатерина

Доброе утро

Ал
Александр

Доброе утро!

Ал
Александр

а че это вы убрали фото ?

OK
Oleg Kuznecov

Чтобы люди читали , чисто , мои вопросы и ответы, а не ассоциировали их с моим возрастом и внешностью. Название сайта sprashivalka.com /, а не сайт знакомств.

Денис

Не хочу получить сзади по голове тупым и тяжёлым предметом ,или в спину острым за свои взгляды на жизнь.В лицо мне вряд ли кто-то и что-то даже скажет...

Ек
Екатерина

Ясно

❤️Мышка С Марса❤️

на аве моя картинка с мышонком из мультика, он в виде чибика. А фото, кому надо мое фото, в ЛС показываю) а тут просто аватарку, мало ли что.

Ек
Екатерина

Ясно

❤️Мышка С Марса❤️

😇👍безопасность рулит

Malыshka Mю

Лучше ставить нейтральную картинку, чем фото хренового качества и с не менее хреновы лицом... Жаль, не все себя нормально оценивают... Гхе

Ек
Екатерина

Ясно

Николай Ланцов

Что хочу, то и ставлю. Это не сайт знакомств.
И я хочу смотреть на красивые картинки, потому что свою рожу я каждый день в зеркале вижу.

Ек
Екатерина

Ясно

Ад
Ади...

Ни то, ни другое...... Не все по доброму смотрят на неё.... Если у человека не сбалансированный обмен энергии, то можно остаться ни с чем))))

Анатолий

А зачем тут моё фото? Это сайт знакомств?Тут главное как человек мыслит,отвечая иногда на глупые,не нужные,а иногда заученые вопросы

Виктор Маркин

у меня в старой --даже мой мир открыт был. (и у многих так было.)а сейчас даже где кто живёт и то закрыли. (обновились называется.) 🙂😉

Желтый Гном Без Подвязок

Катерина но не все же такие очаровательные как вы...мне например и показать людям нечего , ибо Бог меня не создал красивым

Ек
Екатерина

Каждый человек красив по своему

Na
Name

Я здесь просто гость и близких знакомств особо не завожу. А красоваться, как в соцсетях, считаю не целесообразным

Vm
Vmrly

ну, может потому что я не такой красивый.
а еще потому что некоторые вопросы которые я задаю весьма странные

Александр Аксютин

ВО И Я ЗАДАЛ ВОПРОС,ОТВЕТ НЕ ХОТЯТ ПОКАЗАТЬ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ,КАК БУДТО ПО ДРУГОМУ НЕЛЬЗЯ УЗНАТЬ,ТУПО

Ек
Екатерина

Ясно

Александр Аксютин

КАТЯ А ЧТО ТО Я НЕ ВИЖУ КОЛЕЧКО НА ПРАВОЙ РУКЕ?

Ек
Екатерина

Его нет

Александр Аксютин

во как

Ек
Екатерина

Бывает

Амина

Вот не на одном сайте так жопу не рвут за настоящие фотки, как на этом. Можно подумать, паспортный стол.

Ек
Екатерина

Это

Ек
Екатерина

Вопрос не вам не надрывайтесь

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

я здесь не для демонстрации своих внешних данных. женихов не ищу. с какой целью мне свое фото ставить?

Димка

в зависимости от целей и задач. кому замуж надо, кому поржать, а кому контролировать всё!🖼

Ек
Екатерина

Ясно

Димка

А ты, Катенька чаво ждёшь?